Главная » Статьи » Программа передач

Понедельник. Программа передач

 

  8:00        Утренние молитвы Римско-Католической Церкви


  8:15        Чтение Нового Завета


  8:40        Христианская публицистика. Духовные чтения.


  9:00        Катехизис Католической Церкви (а) (священник Юрий Дорогин, ОП)


  9:40        Утреня из Литургии часов *


10:00        Божественная Литургия * – трансляция из Князь-Владимирского собора


10:45        Жития святых Православной Церкви


10:55        Программа передач


11:00  «Поговорим о Радио Мария» *  (редакционная передача) Ведущие: о. Юрий, Алексей Пирогов, Станислав Струтинский, Леонид Никольский.


11:45        Музыка для души


11:50        Доска объявлений


11:55        Жития святых Католической Церкви


12:00        Полуденная молитва «Ангел Господень»


12:05        Святая Месса из часовни «Радио Мария» *


12:40        Молитва святого Розария * (вместе со слушателями)


13:25        1, 3, 5 «Забытые имена» (а) (Георгий Гожев)

                   2, 4 «Мир искусств» * (сотрудники Русского музея, Алла Корягина)


13:45        День в истории


13:55        Программа передач


14:00        «Духовная жизнь человека» * (священник о. Андрей Белят) по Скайп из Польши


15.00        Молитвы и Литании


15:15       1, 2, 3, 4 Гости студии «Поэтический поцелуй» * (гости студии, автор и ведущий Евгений Жуков)


16:00        «Кулугур» * – беседы о православном старообрядчестве (Александр Гнып)


16:40        Литературная  передача для детей


17:00        «Всемогущий Бог» * – о духовной и национальной культуре Белоруссии (Лявон Габрусёнок)


17:40        Христианская публицистика (архимандрит Августин Никитин)


18.00        «Беседы с психологом» (Александр Матяш) *


18:40        «Ирландские и шотландские проповеди» (а) (священник Георгий Завершинский)


19:00        1 «Тебе поём» *  – о духовной музыке (Лявон Габрусёнок)

              2, 4 «Здоровье наших животных» * (ветеринары-зоопсихологи Криволапчуки)

              3  Авторская программа Святославы Божик *


19:40        Вечерня из Литургии часов *


20:00        «Фонарный мост» * - о традиционных семейных и христианских ценностях (Рим Шагапов)


20:40        «Удивительный день» (а) * – детская передача


21:30        Духовная классика


21:40        Новостной христианский вестник


22:05        Жития святых Католической Церкви


22:10        Вечерние молитвы Римско-Католической Церкви


22:25        Литургия Слова – проповедь


22:40        Жития святых Православной Церкви


22:45        Вечерние молитвы Православной Церкви


23:00        «К Слову!» (а) о традиционных христианских ценностях, молитва (Алексей Пирогов)


23:40        Духовные чтения

 

*  –  передача выходит в прямом эфире

(п) повтор последней передачи прямого эфира

(а) – архивный материал

(п)* или (а)* передача выходит в прямом эфире либо в записи

Отсутствие обозначений подразумевает новую передачу, выходящую в записи.

Категория: Программа передач | Добавил: Dmitriy_Zenchenko (07.11.2015)
Просмотров: 3701 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar