Главная » Статьи » Программа передач

Пятница. Программа передач

 

  8:00        Утренние молитвы Римско-Католической Церкви


  8:15        Чтение Нового Завета


  8:40        Христианская публицистика. «Об отдаче себя Богу» (Виталий Алигодэ)


  9:00        «Разные мысли» * (Евгений Жуков)


  9:40        Утреня из Литургии часов *


10:00        Божественная Литургия * – трансляция из Князь-Владимирского собора


10:45        Жития святых Православной Церкви


10:55        Программа передач


11:00        «Забытые герои российской истории» * (историк Максим Коршев о христианских основах российской истории)


11:45        Музыка для души


11:50        Доска объявлений


11:55        Жития святых Католической Церкви


12:00        Полуденная молитва «Ангел Господень»


12:05        Святая Месса из часовни-базилики св. Екатерины Александрийской *


12:40        Молитва Розария *


13:25        1, 2, 4 «Размышления и молитвы крестного пути" *

                  3 «Семейный доктор» * (Ирина Родионова)


13:45        День в истории


13:50        Доска объявлений


13:55        Программа передач


14:00       1,2,4 «Огласительные беседы» (Игорь Межов. Беседы катехизатора Князь-Владимирского собора).

                 3 "Размышления и молитвы крестного пути" *


14:40        Литературные чтения


15.00        Молитвы и Литании


15:15        Авторская передача кандидата богословских наук Ильи Дмитриевича Амбарцумова * –    христианское просвещение, путешествия, культура,  история и литература


16:00        «Духовные беседы. К 1000-летию русского монашества на Афоне» * (Олег Патрикеев)


16:40        Литературная  передача для детей


17:00   1,3 «Беседы о трезвом образе жизни»* (Фёдор Ходюнов и православная община трезвости)     

             2, 4 "Беседы о Спасителе Иисусе Христе" (священник Михаил Браверман)


18.00   - 19:50     «А сам не плошай!» * – социальная тематика, борьба с зависимостями (Валерий Татаров)


19:50        Вечерня из Литургии часов *


20:00        «Удивительный день» – детская передача

                  О программе на следующий день


20:20        «Пастырский час» / Беседа о псалмах * (священник  Юрий Дорогин, ОП)


21:00        «Приветливый вечер» *  (Михаил Дорофеев и слушатели, музыка и поздравления)


22:05        Жития святых Католической Церкви


22:10        Вечерние молитвы Римско-Католической Церкви


22:25        «Воскресное Евангелие» (Макаров)


22:40        Жития святых Православной Церкви


22:45        Вечерние молитвы Православной Церкви


23:00       «Небезразличные вопросы»  - лучшие программы (священник  Юрий Дорогин, ОП) Катехизация


23:40        Духовные чтения

 

*  –  передача выходит в прямом эфире

(п) * - передача выходит в повторе или в прямом эфире

(п) - повтор последней передачи прямого эфира

(а) - архивный материал

Отсутствие обозначений подразумевает новую передачу, выхо

 

 

Категория: Программа передач | Добавил: Dmitriy_Zenchenko (07.11.2015)
Просмотров: 2471 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar