[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Serge88Дата: Суббота, 31.10.2009, 08:27 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!

romixuДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Serge88, вас интересует с точки зрения Священного Писания? biggrin у меня например смарт на Symbian, устроит? Уточните цели и умерьте ожидания, здесь простые юзеры, которые могут поделиться лишь личным опытом. Хотя буду рад ошибиться.

Роман

mozaridДата: Среда, 04.11.2009, 07:48 | Сообщение # 3
avast.ru бесплатный=) ну можно касперского поставить, будет безопаснее немного, но часто он тормозит всю систему.. лично я его недолюбливаю.

romixuДата: Среда, 04.11.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Мне очень понравился Др.Веб, не тормозит и не цепляется к каждому руткиту, как Каспер, по цене соизмерим. Домашний Аваст, конечно вне конкуренции! Годовая подписка - 1 смс (~300руб). Постоянные обновления помогают рядовому пользователю оставаться спокойным.(пока) Панда то же ничего говорят, но скачаная демоверсия не всегда адекватна.

Роман

AlexeyДата: Среда, 04.11.2009, 12:42 | Сообщение # 5
думаю, что б/п честный Avast - в некоторых случаях - лучше

maserДата: Вторник, 01.12.2009, 07:23 | Сообщение # 6
Лучше Касперского нет в природе!!! wink

Фанатка

south_parkДата: Четверг, 07.01.2010, 18:39 | Сообщение # 7
Использую авас и авиру, очень доволен.

romixuДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:23 | Сообщение # 8
Проверял бесплатным же сканером свой смарт, заодно прошелся по основному железу - нашел неизлечимый троян в sis32, посадил в карантин... Стоит бесплатный Аваст... Некоторые мои знакомые вообще не пользуются антивирами, просто раз в год перезагружают систему.

Роман

AntonionДата: Четверг, 08.04.2010, 03:47 | Сообщение # 9
Аваст. и лучше всего скачать сначала на жесткий, чтоб был под рукой. ибо когда полная попа, удаляешь аваст, отключаешь интернет, запускаешь аваст - он предлагает при установке выполнить в перезагрузке сканирование... запускаешь, потом подключаешь инет, обновляешь базу - и еще раз полное сканирование... в результате моя система стоит уже 1,5 года, ну, тут еще надо и реестры чистить, и дефрагментацию... бывает, что глючит, но вытягиваю за уши, все норм... главное - каждую сложную ситуацию с компьютером воспринимать не как ужас, а как лишний экспириенс... smile

sobmarДата: Вторник, 20.07.2010, 10:35 | Сообщение # 10
У каждого человека свои предпочтения, потому антивирус куда более правильно выбирать по ним. Критериев может быть великое множество. Например, скорость работы компьютера во время работы антивирусной программы, скорость проверки файлов и почты, загруженность системы в режиме мониторинга, частота выхода обновлений, удобство использования, большее доверие к тому или иному бренду и т.д. Как видите, их достаточно много. Вот именно из них и необходимо выбирать антивирусный софт для своего компьютера, именно по ним необходимо определять самый лучший антивирус – лучший для вас.

продвижение сайтов

MaximusДата: Вторник, 17.07.2012, 08:26 | Сообщение # 11
Я выбираю Каспера версия Интернет Секьюрити, поскольку в настоящий момент основной источник вирусов - это интернет и потому необходим антивирус, кот. позволяет защитить компьютер именно от вирусов, распространяющихся через сеть, в том числе в результате хакерских атак на компьютер. Кроме того, в Каспере есть средства защиты пользователя от кражи банковских данных при совершении оплат покупок через интернет с помощью банковских карт и проведении финансовых операций. Он действительно самый тормозной, поэтому когда компьютер не подсоединен к сети антивирус я выгружаю, а при выходе в сеть загружаю снова. По моему опыту (в свое время подрабатывал студентом компьютерным мастером, а теперь делаю тоже самое время от времени по просьбе друзей и знакомых) этот вирус самый надежный, свалить его вирусу очень сложно. Вообще как сказал кто-то, Каспер окружает компьютер несколькими линиями траншей, колючей проволоки, пулемётными гнёздами и проч., так что прорваться через эту защиту очень сложно, зато, конечно же, это требует соответствующих ресурсов. Из практики могу сказать, что при установленном Kaspersky Internet Security компьютер живёт годами без переустановки системы, что у меня, что у всех, кому я посоветовал приобрести именно этот антивирус.

AlekSandorДата: Пятница, 07.09.2012, 01:51 | Сообщение # 12

Лучше всех касперский. Но аваст бесплатный, и он лучше всех

olegДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:28 | Сообщение # 13

У меня разумеется был и касперского, и доктор веб, и ещё четыре забыл названия все фирменные, а в итоге хвосты от вирусов оставляют. Сейчас стоит КАМОДО - нет проблем! Я конечно в этом не рублю, но раньше накапливались небольшие вывихи, а теперь их абсолютный НОЛЬ!

paviseДата: Суббота, 28.11.2015, 19:29 | Сообщение # 14
А сейчас какой антивирус лучше?

AleksFreshДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:02 | Сообщение # 15
Я за Аваст, он даже не блокирует программы http://pdafon.com/programmi-dly-android-os/internet-obchenie/ychet-trafika/ учета трафика android.

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Какой антивирус лучше?
Страница 1 из 11
Поиск: