[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Появились карманные календарики "Радио Мария" на 2008 год!
Появились карманные календарики "Радио Мария" на 2008 год!
DiffuzorДата: Четверг, 13.12.2007, 11:07 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья!

"Радио Мария" выпустило карманные календарики на следующий год с символикой радио.
Календарики можно получить в дирекции радио по адресу: наб. кан. Грибоедова 82, кв.25 (вход с Красноградского переулка).

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

ДжокондаДата: Вторник, 18.12.2007, 19:54 | Сообщение # 2
опять карманные календарики) уже вторая тема на форуме )) а мне они все равно не светят((

AlexeyДата: Четверг, 20.12.2007, 10:32 | Сообщение # 3
В конце-концов, если календарик очень нужен, то "Радио Мария", думаю, - сможет выслать на Ваш почтовый адрес. Пошлите, если имеете желание, админу почтовый адрес.

ДжокондаДата: Четверг, 20.12.2007, 20:30 | Сообщение # 4
нет это не так критично, просто в моей ситуации могут оказаться и другие новички форума) а это немного бесит, согласитесь) зачем мне календарик)

AlexeyДата: Пятница, 21.12.2007, 17:10 | Сообщение # 5
Календарики трех видов. Есть с пейзажем Санкт-Петербурга (рисунок добровольного помошника радио), есть с рождественской тематикой (замечательный рисунок Нонны Ермиловой), есть с эмблемой "Радио Mария". Скоро станут раритетами biggrin
На любой вкус, так сказать... Рассылаются радиослушателям, жертвователям.
Ничего особенного в этом нет... Радио старается ответить на кажое письмо или просьбу.

ДжокондаДата: Пятница, 21.12.2007, 19:21 | Сообщение # 6
понятно, спасибо что не отказали, как говорится) попахивает это дешевой пропагандой протестантской)) ну да ладно, впрочем кто-то тут говорил - нас хорошо знают) тогда зачем реклама?)

AlexeyДата: Пятница, 21.12.2007, 19:51 | Сообщение # 7
Календари - вещь полезная. Использованный календарь можно положить в книгу или вставить в рамку smile
Пропаганда - вещь дешевая, согласен с Вами. Пропаганда - игра в одни ворота. А Вы наш эфир не слушали? Дискуссия, разные мнения, очень оживленно....

ДжокондаДата: Пятница, 21.12.2007, 22:54 | Сообщение # 8
послушала, удалось наконец. но на дискуссию не попала к сожалению, читали книгу Меня и сказку детям)) но все равно свершилось! а то уж думала и не судьба ваше радио послушать))

Сообщение отредактировал Джоконда - Пятница, 21.12.2007, 22:54

AlexeyДата: Пятница, 21.12.2007, 23:49 | Сообщение # 9
Ну, вот, видите! Как здорово! У нас есть слушатель в Лапландии, за Полярным кругом. У нас есть слушатель в Риге. В Новогороде Великом. И теперь будет один в Казахстане! Вот это я и называю - народное радио!

ДжокондаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:51 | Сообщение # 10
народный банк, народное радио, аскомину набило уже все народное, только врут названия, каждый преследует свою корыстную цель, вот вы толкаете в массы свои идеи, а почему вы решили, что имеете право навязывать их всему народу как единственно правильные?) потому что все так считают?) но еще есть мусульмане, иудеи, вахаббиты, и более десятка других религий...

AlexeyДата: Пятница, 28.12.2007, 16:28 | Сообщение # 11
фото календариков - в Фотоальбоме сайта

GataДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:03 | Сообщение # 12
Джоконда, вот почитала ваши посты на форуме и мне стало интересно, какую цель вы преследуете высказывая негативные мысли по любому малейшему поводу? smile
простите мне моё любопытство cool

МасяняДата: Среда, 16.04.2008, 18:12 | Сообщение # 13
Можно ли получить календарики по почте . Если нет то как еще можно . Или только подъезжать и покупать . Хотелось бы посмотреть на изображения . В какое время и день лучше подъехать и как сообщить чтоприехал . Елена. wacko

DiffuzorДата: Четверг, 17.04.2008, 12:00 | Сообщение # 14
Масяня,

Можно их получить совершенно бесплатно в офисе "Радио Мария". Приходите к нам в рабочие дни с 11 до 16 часов по адресу : наб. канала Грибоедова, 82, кв. 25 (вход с Красноградского переулка, офис на первом этаже)
Будем рады Вам!

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

МасяняДата: Пятница, 18.04.2008, 12:32 | Сообщение # 15
Спасибо за ответ. После Дня Победы будет время обязательно подъеду с мамой она тоже слушает радио Мария и многое ей интересно . Тогда можно будет договориться о волонтерской помощи . Еще раз спасибо за понимание и отклик . Устали от равнодушия и чисто житейского потребительства . С уважением ко всем сотрудникам радиостанции Елена . biggrin

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Появились карманные календарики "Радио Мария" на 2008 год!
Страница 1 из 212»
Поиск: