[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » В "Контакте" появился клуб друзей "Радио Мария"
В "Контакте" появился клуб друзей "Радио Мария"
DiffuzorДата: Четверг, 17.01.2008, 10:26 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Выложили там чтение Евангелие от Иоанна. Вот ссылочка: http://vkontakte.ru/audio.php?gid=822322

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

AlexeyДата: Пятница, 18.01.2008, 13:04 | Сообщение # 17
Там же - выложена первая передача из цикла "Уроки толерантности"

GataДата: Пятница, 18.01.2008, 14:41 | Сообщение # 18
сижу слушаю))) как прекрасно, что можно послушать "Радио Мария" через интернет biggrin
я все время огорчалась, что у меня нет подходящего радиоловителя)

DiffuzorДата: Пятница, 18.01.2008, 14:45 | Сообщение # 19
Gata,

Спасибо, что слушаете нас!
Если у Вас есть желание , то Вы тоже можете поучаствовать в работе нашей радиостанции. Если у вас есть христианский энтузиазм и немного свободного времени и желания, то можете связаться со мной.

spekulyantДата: Пятница, 18.01.2008, 21:17 | Сообщение # 20
посмотрел ссылку на контакт и понял, что у меня нет столько времсени ...... увы..
интернет - почти наркотик. smile

AlexeyДата: Пятница, 18.01.2008, 23:47 | Сообщение # 21
Да, увлекает. Надо иметь крепкую веру, чтобы противостоять искушению.

GataДата: Суббота, 19.01.2008, 19:36 | Сообщение # 22
Diffuzor, я надеюсь поучаствовать в работе нашей радиостанции в составе хора Filii Dominici smile

DiffuzorДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:17 | Сообщение # 23
Quote (Gata)
я надеюсь поучаствовать в работе нашей радиостанции в составе хора Filii Dominici

Замечательно! Подумай и о "сольном" участии smile

DiffuzorДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:18 | Сообщение # 24
По многочисленным просьбам, выложили "В контакте" передачу о неокатехуменате : http://vkontakte.ru/audio.php?gid=822322

ВячеславДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:28 | Сообщение # 25
A я считаю, что не надо с "контактом" путаться. Дело в том, что радость от контакта состояла в том, что там все открыты - имена, даты, можно сказать, и весь жизненный путь участников. Посмотрите туда сейчас - какие-то логаны, англицизм, прочая ботва от интернета. Клубы имеют тематику, которую можно назвать противоположной целям РМ. Короче говоря, это "малый интернет". А данный сайт (РМ) и так имеется в "большом интернете".
Кстати, а почему вообще предлагается регистрироваться под какими-то логинами, а не под РЕАЛЬНЫМИ ИМЕНАМИ? Ну хотя бы на этом сайте. Вот все участники знают, что Диффузор - это Павел.
Павел, извините за интимный вопрос, а для чего Вам это аэро-гидродинамическое имя?

DiffuzorДата: Вторник, 29.01.2008, 15:38 | Сообщение # 26
Quote (Вячеслав)
A я считаю, что не надо с "контактом" путаться. Дело в том, что радость от контакта состояла в том, что там все открыты - имена, даты, можно сказать, и весь жизненный путь участников. Посмотрите туда сейчас - какие-то логаны, англицизм, прочая ботва от интернета. Клубы имеют тематику, которую можно назвать противоположной целям РМ. Короче говоря, это "малый интернет". А данный сайт (РМ) и так имеется в "большом интернете".
Кстати, а почему вообще предлагается регистрироваться под какими-то логинами, а не под РЕАЛЬНЫМИ ИМЕНАМИ? Ну хотя бы на этом сайте. Вот все участники знают, что Диффузор - это Павел.
Павел, извините за интимный вопрос, а для чего Вам это аэро-гидродинамическое имя?

"Контакт" - это уже свой сложившийся мир и своя аудитория, где люди тоже могут узнавать о нас, поэтому мы используем все возможности, чтобы рассказывать о Радио Мария.
Что касается логинов, то тут каждый волен регистрироваться как ему удобнее. Так уж сложилось, что "жанр" форумов в интернете позволяет желающим выступать инкогнито.
Diffuzor в итальянском языке аналог pr-директора.

ВячеславДата: Вторник, 29.01.2008, 22:32 | Сообщение # 27
Aleksey в сообщении №7 этого раздела форума говорит Радио - сакморекламирующаяся вещь. А он специалист - см. то же сообщение. Контакт, что называется, "рядом не стоит".
А в гидродинамике диффузор - это местное сужение потока. Процесс изменения давления по его длине описывается уравнением Бернулли - тоже итальянца. Возможно, тут есть какая-то загадка. N^ est pas?
А как тогда итальянцы называют генерального директора? Или его аналог.

DiffuzorДата: Среда, 30.01.2008, 09:03 | Сообщение # 28
Quote (Вячеслав)
Aleksey в сообщении №7 этого раздела форума говорит Радио - сакморекламирующаяся вещь. А он специалист - см. то же сообщение. Контакт, что называется, "рядом не стоит".

Тем не менее, есть люди, которые совсем недавно узнали о Радио Мария и причем именно через Интернет и "Контакт". Те кто в Питере может о нас узнать просто включив применик. Но мы сейчас ориентируемся не только на радиовещание в Питере , но и на он-лайн вещание.
К тому же через контакт иногда удается найти добровольцев или проанонсировать какое-либо событие.
Это посто еще одно средство среди прочих.

Quote (Вячеслав)
А в гидродинамике диффузор - это местное сужение потока. Процесс изменения давления по его длине описывается уравнением Бернулли - тоже итальянца. Возможно, тут есть какая-то загадка. N^ est pas?

Диффузор в данном случае "распространитель", то есть тот кто везде рассказывает о радио.

Quote (Вячеслав)
А как тогда итальянцы называют генерального директора? Или его аналог

Не знаю. У нас нет такой должности. У нас есть главный редактор, которого итальянцы называют "программный директор"

ВячеславДата: Среда, 30.01.2008, 23:03 | Сообщение # 29
Павел, хочу поделиться своими наблюдениями. (Интересно, как бы я мог сказать "Диффузор, хочу поделиться... и тд"). Но не об этом.
В начале перестройки, в конце 80-х, когда начались премьеры "Битлс" и тд, оказалось, что то, чего не хватало, чего было нельзя, можно получать через радио сколько хочешь. Дальше пошло - нынче весь эфир УКВ и ЧМ заполнен развлекухой. Правда, я часто не различаю станций, везде одно и то же поют. Платят им, наверное за одно и тоже. Такой pr.
Хочу пояснить, что я не ханжа, сам был музыкант, таким и остался в душе, учился на скрипке, пою, играю на гитаре, могу публично, люблю шансон и попсу, в общем, я не юзер в этом деле, не всякий так разумеет в музыке. Просто тогда музыка была развлечением, и не могла быть профессией. Профессия должна была быть тяжелой...
И вот о чем собственно хочу сказать. Последние 3 года молодежь начала прислушиваться например к "Радио Эрмитаж". Молодежь - это мои дети 20 - 27 лет. У них это хороший тон. Уходят Европа, шансоны. Я думаю, что формат РМ - это следующий этап их роста. Очень надо, чтобы они росли. Иначе им не "выдержать полный штиль" (А. Макаревич, кстати).

Добавлено (30.01.2008, 23:03)
---------------------------------------------
А по поводу контакта - конечно, можно все средства считать хорошими. Но все же это лишнее. Принципы должны быть, стержень.
А много ли оттуда друзей-то набралось?

DiffuzorДата: Четверг, 31.01.2008, 08:42 | Сообщение # 30
Quote (Вячеслав)
И вот о чем собственно хочу сказать. Последние 3 года молодежь начала прислушиваться например к "Радио Эрмитаж". Молодежь - это мои дети 20 - 27 лет. У них это хороший тон. Уходят Европа, шансоны. Я думаю, что формат РМ - это следующий этап их роста. Очень надо, чтобы они росли. Иначе им не "выдержать полный штиль" (А. Макаревич, кстати).

Дай Бог,чтобы это было так. Хотя надо честно признать, что пока аудитория РМ - отнюдь немолодежная. Причин тому много: это и средние волны, куда молодежь редко заглядывает и специфическая тематика и т.д. Тем не менее, приятно, что молодые слушатели у нас все таки есть и надеюсь их станет больше. А больше их будет, когда у нас будут появлятся молодые авторы, которые будут предлагать передачи, акутуальные для молодежи, будут говорить о том, что волнует сегодня молодого человека. Пока таких программм немного. А коль скоро наше радио держится на добровольцах, в основном, то мы продолжаем ждать таких молодых помощников.
Кстати, к слову о "контакте". У нас там в группе уже более 80 человек. Есть люди, которые уже откликнулись нам помочь. Я не являюсь пиарщиком "контакта", просто объективно там есть возможности для анонсирования и для поиска добровльцев.
И , как мне думается, участие в "контакте" не противоречит нашим принципам.

Форум » Основной раздел » Обсуждения » В "Контакте" появился клуб друзей "Радио Мария"
Страница 2 из 3«123»
Поиск: