[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Собираем свидетельства о "Радио Мария" (откликнитесь!)
Собираем свидетельства о "Радио Мария"
DiffuzorДата: Четверг, 26.02.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья!
Редакция "Радио Мария" обращается ко всем слушателям с просьбой рассказать о своем духовном пути и о том, какую роль в нем играет наша радиостанция. Для нас очень важно знать, что наши передачи помагают людям обретать и укреплять веру. Нам бы также хотелось поделится этими свидетельствами со слушателями из других стран, чтобы во всех уголках земли, где есть "Радио Мария" узнали и о слушателях из России.
Если у вас есть желание рассказать о себе и о "Радио Мария", то пишите, пожалуйста, в этой теме.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

TheodoraДата: Среда, 11.03.2009, 02:08 | Сообщение # 2
Всякий раз, когда градус эмоций начинает зашкаливать, когда суета не дает сосредоточиться, когда трудно найти молитвенное настроение, когда страшно и больно - и когда кажется, что Он про меня временно забыл - я включаю РМ. И успокаиваюсь.
А потом читаю молитву вместе со всеми слушателями, кто в этот момент находится у радиоприемников - или как я, слушает вас в И-нете.
Даже не знаю, где бы искала помощи, если бы не вы.
Особенно трудно мне бывает иногда поздними вечерами, когда уже и в храм не пойдешь, и с близкими по духу не поговорить.. А мысли и тревоги одолевают.
И какое счастье, что вы вещаете через И-нет тоже.
Иногда у меня нет сил понимать проповедь на НЕ родном языке. Тогда я слушаю РМ на русском.
Я очень надеюсь, что финансовый кризис не уничтожит Радио Мария во всех странах, где оно существует.
Потом что, таких как я - десятки тысяч, уверена.
Вы нам нужны.
+

Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных...

DiffuzorДата: Среда, 11.03.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Theodora,

огромное Вам спасибо! молитесь за нас!

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

TheodoraДата: Среда, 11.03.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Diffuzor, обязательно!

Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных...

МасяняДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:44 | Сообщение # 5
flower Каждый день включаю Радио Мария. И днем бывает и ночью. За эти четыре года что слушаю Вас много узнала полезного и интересного. Стала больше понимать в религиозных вопросах. Молиться научилась качественнее и правильнее. Слушая интересных и содержательных людей сам становишься наполненнее и образованее. Можешь поделиться с окружающими тебя людьми более правильно. Бывает трудно донести духовные вопросы до людей. Благодаря Вячеславу Харинову игумену Евминию Антонию Ветвицкому стали многие понятия ближе и ощутимее. Дай Бог им здоровья и духовного совершенствания. Павел Бондаренко который направляет и корректирует людской поток вежливо и с понятием. Юлия Пацева прекрасно ведущая все программы в том числе и музыкальные. Екатерина оранжевая с понятием и дружелюбием ведет утренние эфиры и передачу с Глинским. Хочется сказать спасибо всем кто и начинал и продолжил дело важное и нужное для людей любых клнфессий. Будем стараться поддерживать работу Радио Мария и посильно учавствовать в работе радиостанции. С Богом к новым свершениям. Елена.

salixДата: Среда, 29.04.2009, 11:48 | Сообщение # 6
К глубочайшему сожалению, слышно с новой антенны (сегодня включил впервые) совсем плохо. Невский район.

AlexeyДата: Четверг, 30.04.2009, 08:12 | Сообщение # 7
Статус: Онлайн
мы постарались ещё проводить работы и изменить качество
старая антенна не может больше использоваться

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Собираем свидетельства о "Радио Мария" (откликнитесь!)
Страница 1 из 11
Поиск: