[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Возобновлено издание "Вестника "Радио Мария"
Возобновлено издание "Вестника "Радио Мария"
DiffuzorДата: Среда, 08.10.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Редакция «Радио Мария» с октября 2008 года возобновило издание «Вестника «Радио Мария» - небольшого ежеквартального печатного издания для слушателей нашей радиостанции.
На страницах нашей газеты вы сможете найти интересные статьи и свидетельства сотрудников и волонтеров радио, а также другие интересные материалы.
«Вестник «Радио Мария» рассылается совершенно бесплатно слушателям. Если вы хотите получать наше печатное издание, пожалуйста, напишите нам на адрес pr@radiomaria.ru или мне в личку и сообщите свой почтовый адрес.
Особо хотим отметить, что мы готовы переслать вестник (бесплатно) в любой город России и всего мира. Ждем ваших заявок!

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

AlexeyДата: Среда, 08.10.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Наконец то!!!
Ура! УРА! УУУУРРРААААА!!!!

МасяняДата: Вторник, 10.02.2009, 11:02 | Сообщение # 3
book Уже два номера получили Вестника. Мне очень понравилось все. Интересно читать. Надеюсь принять скромное участие в его продолжении. Буду надеяться что и другие люди которым есть что сказать и чем поделиться поддержут эту идею. respect

DiffuzorДата: Среда, 11.02.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Масяня,
Будем ждать письма от Вас!

DiffuzorДата: Среда, 04.03.2009, 20:14 | Сообщение # 5
Хочу всех вас обрадовать - завтра получаем из типографии очередной - третий - выпуск нашего "Вестника".
Еще раз хочу напомнить - мы совершенно бесплатно рассылаем его нашим слушателям и в Питере и в других городах , для этого надо прислать мне в личку ваш почтовый адрес (не электронный) и мы вам вышлем письмо с "Вестником". Так же в комплекте с Вестником вы получете программу наших передач.
Так что присылайте свои адреса! smile

МасяняДата: Четверг, 23.04.2009, 17:41 | Сообщение # 6
respect Получили и Вестник и програмку и поздравление открытку с Праздником. Спасибо очень приятно. biggrin

AlexeyДата: Четверг, 23.04.2009, 21:21 | Сообщение # 7
рады )
Вам - спасибо
Христос воскресе!

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Возобновлено издание "Вестника "Радио Мария"
Страница 1 из 11
Поиск: