[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Лучшие новости это отсутствие новостей
Лучшие новости это отсутствие новостей
ДжокондаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:53 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
ну вот видите, я тоже телевизор не смотрю, хотя кабельное качество конечно не сравнить с антеной)) просто новости все негативные, а этого и так в жизни хватает, хочется чего-то хорошего. доброго, светлого. У вас все это на радио есть, судя по заголовкам сетки вещания, главное не переборщить с Народным радио))

AndryДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:33 | Сообщение # 17
Вчера был на катке на Дворцовой. И Путин там тоже был, показвыали в новостях, а я его не видел. Может хоть он меня заметил, но постеснялся подойти поздороваться:) Вот так, если бы не новости, так и не узнал бы, что происходит

AlevtinaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:38 | Сообщение # 18
Приветствую всех форумчан и поздравляю с Рождеством Христовым

"С Рождеством всех, с Рождеством,
Пусть сердца горят надеждой.
В этот праздник белоснежный
Пусть Христос войдет в ваш дом!
С Рождеством всех, с Рождеством,
Пусть забудутся ненастья,
Пусть глаза искрятся счастьем,
Поздравляем с Рождеством!"

Подскажите, плиз, кто-нибудь, как включить радио "Мария" через интернет, онлайн. Там по-моему требуется не иначе как Виндовс Медиа Плейер 9, а у меня хорошо если 7. И что же? Никак? sad

AndryДата: Вторник, 25.12.2007, 15:03 | Сообщение # 19
Спасибо за поздравления!!!
Онлайн вещание вроде должно работать и на 7. Но если не работает и нельзя поставить обновление, можно слушать через winamp, который есть практически у всех. Если у вас ничего не запускается по ссылке с сайта, возьмите ссылку mms://wms.soloinrete.it/RMLive/Russia скопируйте её в новый текстовый файл в блокноте, и сохраните файл с расширением m3u. Счёлкнув на этот файл вы будете слушать наше вещание. Это точно работает на 5 версии winamp, на других версиях не проверял. Если не сможете сделать это сами, попросите кого-нибудь.

МасяняДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:39 | Сообщение # 20
Самые хорошие и не очень новости идут по Пиртерскому телевидению . В разное время оперативно четко интересно . Когда смеешься а когда и плачешь вместе переживая ситуации которые происходят везде и всегда . Если новостей не будет значит Жизнь остановилась . Ее естественный ход . Но на то мы и разумные существа чтобы из даже самого плохого попытаться сделать что то хорошее . Или хотябы принять то что есть и извлечь из этого урок. Жизнь по любому прекрасна . Что бы это понять достаточно задать себе единственный вопрос. А если бы меня не было на этом свете . Что тогда . Сразу начинаешь ценить и хмурое утро и что горло болит сильно . Выводы сами приходят на ум . Я Живой и значит Хвала Создателю что дал время еще чтото успеть сделать . Единственно надо помнить что часы идут \ пример мои любимые песочные часы можно купить в аптеке\ . И кто и когда уйдет из нас следующий неизвестно . Так что будем жить полной жизью . Радуясь и радуя всех и вся . Будем здоровы . Елена. cool

andriyinДата: Вторник, 10.06.2008, 13:57 | Сообщение # 21
Уважаемый Andry, думаю, нужно бы дать возможность на сайте в разделе вещание выбор пользователем битрейта канала (хотя бы двух градаций: низкий и средний) чтобы люди сообразно пропускной способности своего интернета могли выбрать подходящее себе качество и нагрузку на канал для этого интернет-вещания... ИМХО.

(с) "Если бы какие-то знания можно было бы свернуть в несколько слов, не существовало бы в мире миллионов толстых книг" :)

DiffuzorДата: Вторник, 17.06.2008, 11:23 | Сообщение # 22
andriyin,

Огромное Вам спасибо за замечания по сайту. Мы это обязательно учтем. Наш сайт постоянно развивается и обновляется.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Лучшие новости это отсутствие новостей
Страница 2 из 2«12
Поиск: