[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
поговорим о радио "Мария"
TheodoraДата: Вторник, 02.12.2008, 19:29 | Сообщение # 91
Статус: Оффлайн
Вы знаете... Не думаю, что имею право рассуждать на тему - чего не хватает. Потому что - у РМ своя специфика, своя аудитория, соответственно - невозможно угодить всем, но ведь вы делаете главное - помогаете слушателям в каждодневной суете не забыть о Главном..
Конечно, я всегда слушаю все богословские программы, очень дорожу возможностью слушать проповеди на русском, и конечно - возможностью молиться вместе со слушателями РМ (особенно всегда стараюсь успеть на молитву Священного Розария).
Я принадлежу к КЦ, но с удовольствием слушаю записи бесед о. Александра Меня, митрополита Антония (Сурожского), и других.
Если говорить о других передачах - очень люблю литературные и музыкальные программы. Так же, на мой взгляд, очень хорошие программы вела доктор-логопед, к сожалению не могу вспомнить имя-отчество.
Очень нравились передачи, которые вел Кирилл Горбунов. Их записи помогли некоторым моим друзьям понять - что с ними происходит, и что с этим делать.
Очень нравились передачи С. Фирсова - если не ошибаюсь - о русской истории, о ситуации в пред-революционной России, и тд.
Очень нужная передача - Щит Веры. Да долго можно перечислять.

Но главное, конечно - для меня очень важно слышать пастырские беседы. И хорошо, когда священник умеет общаться со слушателями, находить верную интонацию.. Всегда с удовольствием слушала беседы о. Евгения, но и теперь - мне очень нравятся проповеди о. Алексея (пусть отцы и по-разному совсем строят свое общение с аудиторией).
Вообще, большое спасибо о. Алексею - за то, что он НЕ БОИТСЯ поднимать какие-то острые вопросы, в частности - отношение к запдным христианам в РФ.
Конечно, всегда кому-то что-то ближе - и наоборот. Это очень трудно для РМ - одновременно быть другом и полуслепой старенькой бабушке, у которой, быть может, всего 5 классов образования за плечами, и пытающемуся бросить пить алкоголику, и человеку с 2мя высшими образованиями, и молодым ребятам... Но у вас, мне кажется, получается.
С нетерпением жду рождественских передач, для меня это каждый год - как подарок от РМ xmas
И всегда молюсь о вас.
Храни Господь.

Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных...

DiffuzorДата: Среда, 03.12.2008, 11:52 | Сообщение # 92
Theodora,

Большое спасибо з а такое большое количество добрых слов в наш адрес smile приятно, что наше служение находит отклик в сердцах слушателей. А над рождественской программой мы уже работаем smile

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

Umzara_ZumДата: Вторник, 16.12.2008, 03:33 | Сообщение # 93
Здравствуйте! Извините, что пишу не по теме. Если сможете, подскажите пожалуйста...Дело в том, что в ноябре на работе я услышала в эфире вашей радиостанции одну песню. Эта песня во мне что-то затронула, но я не знаю, кто ее исполняет, а потому нигде не могу найти. Пела женщина очень красивым высоким голосом на непонятном языке. Я даже не знаю, не смогла его для себя идентифицировать, может, на иврите...
Спасибо.

ЭллаДата: Вторник, 23.12.2008, 14:53 | Сообщение # 94
А я просто очень люблю радио Мария! Слушаю с начала 90хх. Очень переживаю за передачи...!
Ваше радио было со мной и моей семьей в самые трудные для лично нас времена.
Многое важное и спасительное для моей семьи я услышала через это радио! Нашла нужных людей и то место в жизни, которое я никогда непокину...
Слава Богу и спасибо всем вам!

МасяняДата: Среда, 24.12.2008, 07:47 | Сообщение # 95
flower Всех работающих на Радио Мария поздравляю с Католическим Рождеством. Искренне хочется пожелать здоровья семейного счастья творческих проектов и душевного равновесия. А так же понимания со стороны слушателей. Всех благ. С ПРАЗДНИКОМ. heart

DiffuzorДата: Среда, 24.12.2008, 19:45 | Сообщение # 96
Масяня,

Спасибо Вам огромное!

ЭллаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:32 | Сообщение # 97
Дорогие братья и сёстры во Христе! От всей души поздравляю! Пусть радость этого чуда согревает нашу жизнь всегда! smile

TheodoraДата: Четверг, 25.12.2008, 16:56 | Сообщение # 98
С Рождеством Христовым!!!!

Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных...

DiffuzorДата: Пятница, 26.12.2008, 18:15 | Сообщение # 99
Theodora,

Cпасибо за поздравление! Вас тоже поздравляем с Рождением Спасителя!

AlexeyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:06 | Сообщение # 100
Спасибо за поздравления!

МасяняДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:56 | Сообщение # 101
cry Здравствуйте. Пыталась только что слушать передачу Поговорим о Радио Мария. Такие помехи идут что вручную пришлось крутить радио и держать. Рада была слышать снова Павла Бондаренко. София дозвонилась. Но про Рождественские передачи я лично сказать конкретно не могу. Помехи начались перед Новым годом. С приемноком все в порядке. Мы на Большевиков находимся. Может что с передатчиком. Так что обидно почти ничего не услышала. Сегодня чтобы Евминия услышать тоже придется вручную ловить. Всем здоровья успехов творческих и гармонии с собой и миром. yes

DiffuzorДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:19 | Сообщение # 102
Масяня,
Спасибо, что слушаете! Сегодня снова встречаемся в эфире smile

LintuДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:17 | Сообщение # 103
Здравствуйте! Когда-то случайно нашла ваш канал на средних волнах, сейчас его вообще не слышно, так как живу не в Питере. Хотела послушать вас в интернете. Нажимаю на кнопочки он-лайн вещания и никакой реакции или открывается страница "Сервер не найден". sad В чем может быть дело? У меня установлен Виндоус-медиа-плеер 9 версии, реал-плеер некоторые другие. Скорость Интернета хорошая. Заранее спасибо за ответ

DiffuzorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:11 | Сообщение # 104
Lintu,
Вообще никогда не открывается?

LintuДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:58 | Сообщение # 105
Спасибо за быструю реакцию. К сожалению, вообще никогда не открывается. Все другие радио-станции открываются, а радио Мария- нет. А какие плееры и кодеки должны стоять на компьютере, чтобы можно было бы слушать радио Мария? Может быть у меня чего нибудь из этого нет? huh

Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: