[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
поговорим о радио "Мария"
МасяняДата: Вторник, 27.05.2008, 09:00 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
artist Спасибо за ответ Павел. Но у каждого своя работа. И как ведущий Вы ее делаете хорошо. Я делюсь своим оптимизмом на сайтах Одноклассники и Мой мир. Своя жизнь и круг обязанностей. Просто некогда. Есть профессиональные приемы в каждой работе. Развлекать никто не просит но оптимистичным ведущий быть обязан так как он ведет. А с таким настроем куда наших людей привести можно. И так кругом давление не очень хорошее происходит. Хочется послушать Радио и п
онять что все не так уж плохо. Желаю Вам успехов и поиска новых идей. ah

DiffuzorДата: Вторник, 27.05.2008, 11:38 | Сообщение # 62
Quote (Масяня)
А с таким настроем куда наших людей привести можно. И так кругом давление не очень хорошее происходит. Хочется послушать Радио и п
онять что все не так уж плохо. Желаю Вам успехов и поиска новых идей

Да вроде все в порядке у меня с настроем было smile я наоборот рассказывал о том, как у нас на радио все хорошо smile

И Вам желаю успехов и хорошего настроения smile

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

МасяняДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:54 | Сообщение # 63
:angel:Сегодня в понедельник слушала с большим удовольствием . С Наташей Штейнер прекрасно провели передачу. Были недовольные . Это всегда . Я в своей жизни постоянно сталкиваюсь с такими людьми. Сами ничего не делают это не так то не так.
Разорваться никто не может. Слишком много дел по жизни. Хотелось бы больше духовности. Но у пожилых людей больше свободного времени и загруженности нет как у нас людей среднего возраста. Вот и цепляются по ерунде.
Единственно с чем согласна . Это по поводу объяснения Службы. Даже когда в Церкви стоишь отвлекаешься на свои мысли. Потом как то неловко становится. Дом присутствия Бога. А ты опять о своем о наболевшем думаешь. И книги здесь правда не очень помогают. Мудрено очень .Для людей церковных понятно а мы... Как хочешь так и понимай. Спасибо. Елена. smile

DiffuzorДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:57 | Сообщение # 64
Quote (Масяня)
Сегодня в понедельник слушала с большим удовольствием . С Наташей Штейнер прекрасно провели передачу

Спасибо Вам!

andriyinДата: Вторник, 10.06.2008, 13:00 | Сообщение # 65
Масяня: "И книги здесь правда не очень помогают. Мудрено очень".
-- Леночка, попробуйте почитать статьи и книги Отца Антония Сурожского (био здесь: http://radiomaria.ucoz.ru/publ/5-1-0-18). Внизу есть и ссылка на его сайт со множестовом работ. Очень душевный человек и великий пастырь Господний!
С Богом!

(с) "Если бы какие-то знания можно было бы свернуть в несколько слов, не существовало бы в мире миллионов толстых книг" :)

МасяняДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:14 | Сообщение # 66
book Спасибо уже взяла в библиотеке в июле. Дела мирские не дают вникнуть пока. Будет время обязательно попробую разобраться.
Еще взяла книгу о Литургии. С пояснениями что и как. Мне кажется многие и я в том числе стоят и просто за Батюшкой повторяют и опытными прихожанами как все нужно правильно делать. Внешнее частично заменяет внутреннее. На разговор с Богом уже не остается сил. Дома получается гораздо лучше. Искреннее так точно.
Целый пласт людей без образования вылетел. Теперь тяжело идти. Еще и когда своего постоянного духовника нет. Есть чем поделиться и посоветоваться хотелось бы. Но не каждому доверишься. flower

AleksandrCДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:08 | Сообщение # 67
Quote (Boss)
Дорогие наши радиослушатели, здесь вы можете обратиться к главному редактору радио "Мария" - к отцу Алексею Полиско, т.е. ко мне, задать интересующие вас вопросы, предложить интересные темы, высказать свои предложения и соображений по поводу радио "Мария", жду ваших сообщений, отец Алексей Полиско.

Отче благослови!
Скажите, отче Алексей, почему так мало тем на форуме? Разность в вероучении не может и не должна препятсвовать нашему общению не только в прямом эфире, но и в форуме. Полнота же должна быть всё во всём.,Давайте поднимать сообща форум?
С Богом!

Блаженны не видевшие и уверовавшие. (Ин.20, 29)

Сообщение отредактировал AleksandrC - Понедельник, 08.09.2008, 17:09

DiffuzorДата: Вторник, 09.09.2008, 11:58 | Сообщение # 68
AleksandrC,
Quote (AleksandrC)
Отче благослови!
Скажите, отче Алексей, почему так мало тем на форуме? Разность в вероучении не может и не должна препятсвовать нашему общению не только в прямом эфире, но и в форуме. Полнота же должна быть всё во всём.,Давайте поднимать сообща форум?
С Богом!

Я хоть не о. Алексей, но постараюсь ответить (ибо о. Алексей сюда редко заглядывает) smile
Темы зависят от нас с вами, предлагайте, пишите, затевайте разговор!

AleksandrCДата: Вторник, 09.09.2008, 13:03 | Сообщение # 69
Quote (Diffuzor)
Темы зависят от нас с вами, предлагайте, пишите, затевайте разговор!

Хорошо.

Блаженны не видевшие и уверовавшие. (Ин.20, 29)

ivvvvvaДата: Пятница, 19.09.2008, 19:46 | Сообщение # 70
Заглянула на страничку сотрудников и удивилась, что так мало фото, у вас не все сотрудники в вашей галерее помещены?. sad А хотелось бы познакомиться со всеми! smile Спасибо за передачу от 19.09.08 в 18.00, с удовольствием послушала умного человека!Огромная благодарность.!А какие примеры образно-житейские, так просто о сложном!!!!!!!!!!!!!!!!!

553921

AlexeyДата: Пятница, 19.09.2008, 23:38 | Сообщение # 71
ivvvvva!!!
Очень - рады! Приходите к нам добровольным помощником!!!
Ну, чем мы Вам еще можем помочь? smile

МасяняДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:58 | Сообщение # 72
wacko Только что прослушала передачу Поговорим о Радио Мария. Все хорошо. Только Павел уважаемый. Я Вам советовала по другому говорить с людьми и считаться с их мнением. Отче Алексей Полиско главный редактор так сказать голова. Но делает не он передачи и жертвует не он. А целая команда людей. Очень образованных и интеллигентных. Людям простым не понятны размытые объяснения без убедительных доводов. Одно дело пожилые люди которые вообще ничего не видели в этой жизни. И мало радости у них. Они готовы слушать и повторы передач по нескольку раз и верить привыкли что им говорят. Но много слушателей людей образованных и подкованных если не религиозно то по жизни. Согласна с Софией Соломоновной. Она хоть и недавно в Церкви но молодец пытается разобраться во многих вопросах. И таких поверьте Павел очень много. Кто то дозвониться не может. У кого то нет Интернета.
Так что большая просьба считаться со слушателями Радио. Оно очень нужно. Но не только как говорили религиозной направленности. Люди перейдут на другие радиостанции. И жертвователей поубавиться. Компромисс всегда надо находить. Если уж работаете с людьми. Это живые люди а не машины.Которым можно одно и то же говорить и ставить повторы басконечно.
С уважением к Вам и молитвенной дружеской поддержкой к Радио Мария Елена. flower

DiffuzorДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:16 | Сообщение # 73
Масяня,

Странная сегодня получилась передача. Я так и не понял, если честно, из-за чего разгорелся "сыр-бор". Я с Софией Соломоновной после передаче по телефону еще минут сорок беседовал.
Передачи Глинского никто не собирается снимать. Просто автор болен и все. А информировать каждый день весь город о его здоровье некорректно, тем более , что сам Владимир Николаевич был крайне против того, чтобы вообще сообщали о его болезни. Так что нам всем стоит поучится уважению к частной жизни человека.
Что касается передач состоава передач, то все равно у нас будут преобладать передачи религиозной направленности. Все остальные не должны превышать 10 процентов. У нас и так культуры, кинематографии, литературы, медицины и прочего слишком много. Устав "Радио Мария" четко все это оговаривает. Слушатели должны с пониманием к этому отнестись. Если их это не устраивает, пусть не жертвуют и не слушают.
Вы же не звоните на "Эхо Москвы" с просьбой читать православные молитвы в эфире? Нет. Вот и нас не надо просить, чтобы мы приглашали депутатов.
А мнение слушателей для нас всегда очень важно.
С Богом!

МасяняДата: Вторник, 21.10.2008, 10:59 | Сообщение # 74
angel Павел извините конечно но такое чувство что Вы просто не хотите слушать что Вам говорят. Никто не против Устава или направленности радио Мария. Но Вы забыли и я Вам напоминаю по доброму что мы живем в стране где еще недавно Бога не было. Людям нужно постепенно объяснять и тогда можно достучаться до сознания и сердца. Вы хотите сразу вылить все и быть хорошим. Слушатели тянутся к Вам советуют им не все равно. А от Вас только и слышно формат Устав. Как судебный пристав а не верующий милосердный чеорвек который заинтересован в просветительской грамотной деятельности. Закон психологии гласит Дай сначла человеку что он хочет выслушай его. Меня ей Богу удивляет. Страна в которй то Церкви рушились и колокола разбивались. А теперь все сразу верующими оптом должны стать.
Вы хорошо и интересно ведете теперь. Но авторитарно жестко. Так же извините и о.Полиско.
Депутатов не надо приглашать. Это уже перебор. А вот идти на компромисс с людьми можно. Но для этого хотеть сначала нужно.
Вы работаете на такой знаменитой радиостанции а слышать людей не научились. Уважайте всех людей разных и по конфессиям и по достатку. Про пожертвования и диски по сто раз слышим а звонки выключаете когда Вам это не угодно. И по эфиру это заметно очень. Люди не глупые все понимают.
Если ужи делаем Радио вместе как Вы говорите так и давайте сотрудничать без фанатизма и претензий. С добром и любовью не только на словах в прямом эфире.
Всем сотрудникам удачи терпения и новых исканий. Да не оскудеет рука дающего.
Православная Елена. heart

AlexeyДата: Вторник, 21.10.2008, 11:21 | Сообщение # 75
Масяня!
Вынужден вступить в разговор.
Спасибо, за Ваши посты. Очень много для размышления. Спасибо!

Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: