[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
поговорим о радио "Мария"
elesnayaДата: Среда, 26.03.2008, 01:37 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
Diffuzor!
Большое спасибо за Ваше предложение. Я им обязательно воспользуюсь.Только не понимаю :какая выгода Вам рассылать полностью циклы? Ведь тогда мы не будем слушать ваше радио! а послушать есть что.
только закончила прослушивание передачи "Дорога к храму"- Магизм в христианстве. До начала передачи не хотела слушать этот цикл - ну, думаю, опять будут убеждать, что без церкви нельзя прожить и опять начнется прикрытая пропаганда. Но любопытство взяло вверх и я ничуть об этом не жалею. Передача оказалась на удивление честной, открытой и ничуть не пропагандистской. Я в приятном удивлениии. Спасибо.
А от автора передачи "Библейская археология" я просто в восторге. Какая образованность и и интеллигентность!
мне ваше радио по содержанию определенно нравится. На фоне других оно выглядит значимее.

DiffuzorДата: Среда, 26.03.2008, 11:59 | Сообщение # 47
elesnaya,
Quote (elesnaya)
Большое спасибо за Ваше предложение. Я им обязательно воспользуюсь.Только не понимаю :какая выгода Вам рассылать полностью циклы? Ведь тогда мы не будем слушать ваше радио! а послушать есть что.

Вы правы - никакой выгоды нет. Но ведь у нас нет задачи, чтобы была какая-то выгода. Мы - некоммерческая радиостанция.
А что касается записи на диски, то эта практика возникла из пожеланий наших слушателей. Просто многие захотели иметь у себя дома записи полюбившихся передач. Ведь многие передачи повторяются не так часто. И это отнюдь не ослабевает интерес к актуальному эфиру, так как постоянно появляется что-то новое.
Запись передач - это для удобства слушателей, для которых мы и существуем.
Поэтому можете для себя отмечать какие передачи вы бы хотели у себя иметь.

Quote (elesnaya)
мне ваше радио по содержанию определенно нравится. На фоне других оно выглядит значимее.

Еще раз благодарен Вам за теплые слова в наш адрес. Замечетельно, что у нас появляются благодарные и ищущие слушатели в других городах. Рассказывайте о нас другим!
Может быть когда-нибудь будет возможным, чтобы "Радио Мария" пришло и Ваш город.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

DiffuzorДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:24 | Сообщение # 48
elesnaya,

Мы обновили сетку вещания. Теперь там актуальное расписание.

patajaДата: Пятница, 11.04.2008, 15:14 | Сообщение # 49
Спасибо вам за то, что вы делаете! Слушаю "Радио Мария" с удовольствием, правда только по интернету - в Москве радио не ловит sad Собираюсь в Петербург через неделю, хотела бы заехать к вам в гости, если это возможно smile Даже попробую заказать диски с передачами - очень люблю слушать их в плеере.

Хотела бы добавить по поводу живости форума - так часто бывает, что тематика соблюдается очень относительно и вроде бы вместо хорошей темы участники переходят на личности. Для этого можно создать отдельную ветку вроде "Обо всем" и жестко модерировать основные темы. По крайней мере, я такое встречала на многих других сайтах.

А что касается оживления форума - мне кажется, что не стоит подменять споры по существу словесными баталями типа "верю-не верю" или "а докажи!". Или может для них тоже выделить свое поле?:))))

DiffuzorДата: Пятница, 11.04.2008, 15:28 | Сообщение # 50
pataja,

Обязательно заходите к нам на радио! Если у Вас будет свободное время можете поучаствовать вместе со мной в передаче. Я веду каждый понедельник в 11.00 передачу "Поговорим о "Радио Мария". Сердечно приглашаю!
И заходите к нам. Мы находимся по адресу: набережная канала Грибоедова, д. 82, кв. 25. Это на первом этаже - угол наб. кан. Грибоедова и Красноградского переулка.
Я Вам пошлю в личном сообщении номер своего телефона. Можем созвонится и встретится на радио. Здесь же можно получить диски. Если напишете какие Вы хотите заказать передачи и в каком формате (МР3), мы можем успеть к Вашему приезду все записать.

patajaДата: Пятница, 11.04.2008, 16:00 | Сообщение # 51
По счастливому совпадению, мы в Петербурге будем тоже жить на набережной канала Грибоедова, хотя и не рядом со зданием радио. С радостью приду в гости smile Правда, в ближайший понедельник мы в 11:00 только-только приедем в Петербург и поэтому не удастся принять приглашение поучаствовать в передаче. Правда, через неделю перед самым отъездом это вполне может получиться smile была бы очень рада этому!

DiffuzorДата: Суббота, 12.04.2008, 16:02 | Сообщение # 52
pataja,

Отлично! Тогда приглашаю в прямой эфир в 11.00 21 апреля в понедельник. Если будет возможность заглянуть к нам и раньше, то будем рады!

МасяняДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:58 | Сообщение # 53
Всех Православных с праздником Вербного Воскресения . Удачи здоровья физического и духовного . Хочется пожелать больше улыбаться и смотреть на мир позитивно . Верующие люди должны сеять добро . Елена. smile

salixДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:53 | Сообщение # 54
"Поговорим о Радио Мария", сегодня. Был звонок слушателя, который пожелал РМ ввести "фильтрацию звонков". Однако отсутствие фильтрации есть достоинство. Помимо того, что каждого выслушают, можно отметить высокую информативность такого подхода: спектр мнений доходит до слушателя в чистом виде.

DiffuzorДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:03 | Сообщение # 55
salix,

Quote (salix)
"Поговорим о Радио Мария", сегодня. Был звонок слушателя, который пожелал РМ ввести "фильтрацию звонков". Однако отсутствие фильтрации есть достоинство. Помимо того, что каждого выслушают, можно отметить высокую информативность такого подхода: спектр мнений доходит до слушателя в чистом виде.

Вы правы! Важно каждое мнение, а не фильтрованный "одобрям-с". Если бы мы выбирали звонки по принципу лояльности или псевдосодержательности, такую передачу как "Поговорим о Радио Мария" не имело бы смысла затевать. Ведь ведущему ( в данном случае мне) интересно слышать слушателей, а не самого себя.

МасяняДата: Среда, 21.05.2008, 15:29 | Сообщение # 56
apple Согласна что передача Поговорим о Радио Мария очень живая. Единственно ведущий Павел Бондаренко постоянно пытается нам объяснить что он один за пультом .То что то там не получается. Если выходишь в эфир на такую большую аудиторию то нужно соответствующе и готовиться. И обидно было что про выставку так мало рассказали слушателям. Ведь не все могут ее посетить\ в основном из за здоровья не очень хорошего\. Как то вскользь было. Про волонтеров сказали только после звонка радиослушательницы. Людям обидно. Хвалят мало а ругать так все горазд.
А так слушаю каждый день Вас . Радио очень нравится. Музыки можно иногда побольше включать между передачами или заставками на сообщение.
Спасибо за Вашу работу. smile

DiffuzorДата: Четверг, 22.05.2008, 11:43 | Сообщение # 57
Масяня,
Quote (Масяня)
Единственно ведущий Павел Бондаренко постоянно пытается нам объяснить что он один за пультом .То что то там не получается. Если выходишь в эфир на такую большую аудиторию то нужно соответствующе и готовиться.

Будучи Павлом Бондаренко, постараюсь ответить smile
Последние два раза я был за пультом один, поэтому объяснял слушателям, что когда их звонок долго находится в очереди или срывается, чтобы они не обижались.
Надеюсь скоро выздоровит ведущий прямого эфира Наталья Штейнер и все будет в порядке.
Что касается выставки, то про нее было рассказано достаточно в прошлых передачах. Несколько раз в эфире была директор выставки, поэтому не вижу смысла еще раз говорить о выставки так как все равно лучше увидеть. Но в ближайшей передаче я зачитаю отзывы слушателей. Эти отзывы были как раз собраны на выставке.

МасяняДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:25 | Сообщение # 58
angel1 Сейчас в эфире Павел Бондаренко . Передача Поговорим о Радио Мария. Вы извините конечно но такое чувство что траур какой то. Это в понедальник с утра. Когда вместе с Наташей Штейнер все оптимистично и интересно. Неужели нельзя утром людям настроение привнести хорошее. Такая большая аудитория слушает Вас. Поэтому многие \даже из моих знакомых\ говорят что верующие люди грустные озадаченные и всегда заумные.
Много людей пожилых и больных как то радостней хотелось бы эфир с настроением . Чтобы после этого у людей света внутри прибавилось.
С уважением и интересом Лена.

AlexeyДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:39 | Сообщение # 59
Масяня!
У передачи Павла и передачи Натальи разные форматы, разная цель, следовательно - разное звучание, музыкальное оформление. Вы же согласитесь, что мы не можем, работать как в "театре абсурда", типа - пусть слушатели сами сочиняют то, что хотят слушать smile

DiffuzorДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:17 | Сообщение # 60
Масяня,
Quote (Масяня)
Сейчас в эфире Павел Бондаренко . Передача Поговорим о Радио Мария. Вы извините конечно но такое чувство что траур какой то. Это в понедальник с утра. Когда вместе с Наташей Штейнер все оптимистично и интересно. Неужели нельзя утром людям настроение привнести хорошее. Такая большая аудитория слушает Вас. Поэтому многие \даже из моих знакомых\ говорят что верующие люди грустные озадаченные и всегда заумные.
Много людей пожилых и больных как то радостней хотелось бы эфир с настроением . Чтобы после этого у людей света внутри прибавилось.
С уважением и интересом Лена.

Я, то есть Павел Бондаренко уже вышел из эфира smile
Жаль, что создается впечателние траура. Просто, у каждого ведущего свои способности, свои задачи. У меня нет ни умения ни задачи вести развлекательные передачи. Цель моей передачи - общаться и дать возможность высказаться слушателям. Не думаю, что передача подобного рода может быть очень развеселой.
С другой стороны, все зависит от нас - звоните или еще лучше приходите на передачу и делитесь своим хорошим настроением и оптимизмом с другими smile

Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: