[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
поговорим о радио "Мария"
DiffuzorДата: Суббота, 22.12.2007, 18:05 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
К тому же форум - вещь хоть и полезная, но далеко не основная на этом сайте. Мы задумали форум, как то место, где слушатели могут обмениваться мнениями о нас и беседовать с сотрудниками.
Конечно это не исключает и общения на более широкие , чем радиовещание темы, но все же ... я думаю трудно рассчитывать на то, что все сотрудники кинуться сюдя общаться. Им ведь и работать когда-то надо smile

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

ДжокондаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:44 | Сообщение # 17
ой извините, да мне духовная мать ссылку дала, а так я и не собиралась вторгаться в чужие владения, удаляюсь, извините еще раз)

EvgenyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:15 | Сообщение # 18
Здравствуйте,
у меня предложение включить в программу вещания радио обсуждения проблем современного мира, если таковые проблемы уже обсуждаются на радио, то прошу прощения за флуд...

Все очень просто...

BossДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:06 | Сообщение # 19

Здравствуйте Евгений - ваше предложение очень интересное, попробуйте приблизительно составить перечень проблем которые на ваш звгляд кажутся наиболее актуальными. У нас на радио конечно что-то есть из подожного "жанра" однако эти проблемы актуальны всегда, а по сему передачи о современных проблемах (по крайней мере некоторых) на радио есть, и мы транслируем их и повторяем, и конечно и дальше это будем делать. С молитвой отец Алексей Полиско (главный редактор)

EvgenyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:32 | Сообщение # 20
Quote (Boss)
Здравствуйте Евгений - ваше предложение очень интересное, попробуйте приблизительно составить перечень проблем которые на ваш звгляд кажутся наиболее актуальными....

Я считаю,что священнослужитель должен лучше разбираться в этом вопросе, тем более в детализации, коим я, пока что, не являюсь...

Все очень просто...

Сообщение отредактировал Evgeny - Воскресенье, 23.12.2007, 18:33

BossДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:37 | Сообщение # 21

Где же список проблем? Вы поднимаете тему, а потом... предъявляете претензии, странно. Я вам написал предыдущее письмо, не потому, что не знаю проблем современности, а потому, что хотел посмотреть на ваш список, однако списка проблем современности нет, очень жаль.

EvgenyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:07 | Сообщение # 22
Quote (Boss)
Где же список проблем? Вы поднимаете тему, а потом... предъявляете претензии, странно. Я вам написал предыдущее письмо, не потому, что не знаю проблем современности, а потому, что хотел посмотреть на ваш список, однако списка проблем современности нет, очень жаль.

Я имел ввиду, что мое мнение - нужно обсуждать вопросы современности на радио (как выяснилось они обсуждаются - отлично), а какие именно - решать Вам - вот и все...

P.S. хотите, что бы раскрыл свой мотив, хорошо - я изучаю вашу церковь, завтра иду непосредственно в неё, вот кстати, приходы я нашел в интернете (москва), но хотелось бы услышать совет, в какой приход желательно идти мне (новичку) ?

Все очень просто...

Сообщение отредактировал Evgeny - Воскресенье, 23.12.2007, 21:10

DiffuzorДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:13 | Сообщение # 23
Quote (Evgeny)
я изучаю вашу церковь, завтра иду непосредственно в неё, вот кстати, приходы я нашел в интернете (москва), но хотелось бы услышать совет, в какой приход желательно идти мне (новичку) ?

Если Вы в Москве, то можно, пожалуй, пойти в кафедральный собор на Малой Грузинской. На главную Мессу в 12.00

DiffuzorДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:26 | Сообщение # 24
Quote (Джоконда)
ой извините, да мне духовная мать ссылку дала, а так я и не собиралась вторгаться в чужие владения, удаляюсь, извините еще раз)

Джоконда!
Вас никто не гонит. Я рад Вашему присутствию на форуме. Не обижайтесь!

soldierforfreeДата: Среда, 09.01.2008, 09:19 | Сообщение # 25
Было одно время что можно было посылая смс пожертвовать на радио.Хотелось бы поддержать радио по мере возможности более простым способом.
А теперь это практикуеться?

Я свят грехом.Я смертью жив.В темнице свободен я.Бессилием-могуч.Лишённый крыл,в паренье равен птице.

DiffuzorДата: Среда, 09.01.2008, 10:37 | Сообщение # 26
Quote (soldierforfree)
Было одно время что можно было посылая смс пожертвовать на радио.Хотелось бы поддержать радио по мере возможности более простым способом.
А теперь это практикуеться?

Огромное Вам спасибо за готовность жертвовать и поддерживать нашу радиостанцию!
Сейчас мы отказались от практики пожертвований через смс. Это связано с тем, что , когда это происходит, большая часть средств не попадает на радио, а остается у посредника (сотовой компании). Поэтому мы посчитали, что это неэтично и нечестно по отношению к нашим жертвователям.
Можно делать пожертвования через банковский перевод. В Петербурге п отделениях Сбербанка должны быть специальные квитанции для пожеотвования на "Радио Мария".
А вообще подробную информацию о пожертвованиях Вы можете прочитать здесь же на сайте в разделе "Пожертвования" ( http://radiomaria.ucoz.ru/publ/4-1-0-7 )

ВячеславДата: Четверг, 10.01.2008, 22:34 | Сообщение # 27
Пожелания главному редактору.
-С Рождеством и успехов в новом году Вам и всему коллективу.
-Можно ли почаще во время передач как-то анонсировать их. Я не так часто слушаю "сидя у радиоприемника", просто включаю в автомобиле, вечером, когда есть время, и - что важно, когда никто не мешает. Естественно, не с начала. Слышу фантастически интересную информацию, готов аплодировать...передача заканчивается часто "без подписи". Кто это был, так хорошо говорил, где еще услышать, когда еще будет этот автор?.

BossДата: Пятница, 11.01.2008, 10:30 | Сообщение # 28

Дорогой Вячеслав, спасибо Вам большое за поздравление с Рождеством, и за пожелания успехов в новом году. Я совершенно согласен с вашим пожеланием по поводу анонсирования текущей или завершившейся, только что передачи , тем более, что оно очень разумно и происходит из большой заинтересованности в том что мы делаем. Спасибо! С молитвой отец Алексей Полиско (главный редактор).

DiffuzorДата: Пятница, 11.01.2008, 14:43 | Сообщение # 29
Quote (Вячеслав)
Можно ли почаще во время передач как-то анонсировать их. Я не так часто слушаю "сидя у радиоприемника", просто включаю в автомобиле, вечером, когда есть время, и - что важно, когда никто не мешает. Естественно, не с начала. Слышу фантастически интересную информацию, готов аплодировать...передача заканчивается часто "без подписи". Кто это был, так хорошо говорил, где еще услышать, когда еще будет этот автор?.

Постараемся внести улучшения в этом вопросе. Огромное спасибо за совет.
Вы также можете писать на форум, если хотите узнать про какую-то передачу, которую Вы слышали. Нужно только указать время ее выхода в эфир. Мы постараемся подсказать.
А еще планируем в ближайшее время вывешивать на сайт полное расписание на месяца, чтобы слушателям было легче ориентироваться в нашем вещании.

AntonДата: Среда, 06.02.2008, 11:07 | Сообщение # 30
Здравствуйте! Я впервые на форуме "Радио Мария".

Когда я впервые услышал вашу радиостанцию 2 года назад, я вдруг понял, что мне не нужно больше рыскать по эфиру в поисках чего-то созвучного моим мыслям и моему теперешнему состоянию. С тех пор я являюсь вашим постоянным слушателем. Почему я остановился именно на этой радиостанции? В первую очередь, благодаря особой душевности ведущих и широте взглядов редакции. Меня поразила открытость вашего радио, готовность слушать и обсуждать разные (не только сугубо церковные, но и "околорелигиозные" вопросы) со своими слушателями. Приятно удивило сотрудничество католиков и православных. Благодаря вашим утренним эфирам с Римом Шагаповым, я открыл, что рядом со мной существуют удивительные люди: ученые, врачи, педагоги, не отрицающие Бога, но думающие о нем и старающиеся жить по-христиански. Осознание того, что рядом с тобой живут такие люди - просто окрыляло. Спасибо вам!

В качестве пожелания: Побольше "живых" передач. Оттого, что в последнее время очень много повторов и передач в записи, создается впечатление замкнутости, оторванности радиостанции от своих слушателей. Я очень люблю слушать чтения из деяний апостолов и жизнеописание святых отцов, и музыку, но мне нехватает таких передач, как, например, беседы отеца Михаила (Бравермана), игумена Евмения и других священников, в которых они напрямую общались со слушателями. Нехватает и "живых" эфиров с Римом Шагаповым, где участвовали интереснейшие гости и из которых можно было узнать, например, где открылась христианская школа, каковы точки соприкосновения между религией и современной наукой и т.д.
Еще раз спасибо. Антон

Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: