[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
поговорим о радио "Мария"
BossДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:02 | Сообщение # 1

Дорогие наши радиослушатели, здесь вы можете обратиться к главному редактору радио "Мария" - к отцу Алексею Полиско, т.е. ко мне, задать интересующие вас вопросы, предложить интересные темы, высказать свои предложения и соображений по поводу радио "Мария", жду ваших сообщений, отец Алексей Полиско.

НИКДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:18 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Скажите, а какие молитвы читаются в 1 час ночи:это же не вечернее правило?
surprised

BossДата: Вторник, 04.12.2007, 11:09 | Сообщение # 3

Совершенно верно, в час ночи читается полуношница, это не вечернее правило, вы правы.

ЦерДата: Среда, 05.12.2007, 18:51 | Сообщение # 4
Здравствуйте. Немного не по теме, но просто не нашёл куда вклиниться с вопросом. А куда исчезло он-лайн прослушивание радио. Тема с обсуждением обновления сайта закрыта. Там спросить уже невозможно..... Вот. А кнопочка раньше была на первой главной страничке. было очень удобно. (И вообще обновления на сайте мне не очень-то понравились, извините, пожалуйста... может ещё не првыкла...но если бы это было здорово, то должно было бы понравиться "сходу", всё равно, наверное.....) Хотя есть и много ЗДОРОВСКИХ существенных улучшений. С уважением к вам. АлАл tongue

АлАл

AndryДата: Среда, 05.12.2007, 19:31 | Сообщение # 5
Отвечу за главного редактора т.к. вопрос скорее ко мне, надеюсь меня простят.
Кнопочка не пропала, она просто находится в другом месте. Посмотрите "Наше вещание" первая ссылка снизу "Радио Мария on-line".
Тема была закрыта потому что уже поздно координально что-то менять когда сайтом активно пользуются, а насчёт оформления... Со старым сайтом (и с его вэб дизайнерами) у нас были серьёзные проблемы. Я сделал этот сайт на пробу. Начальство одобрило. Если честно, я сам бы много изменил если бы мог... но что имеем то имеем. Зато можно пользоваться форумом!!!

BossДата: Вторник, 11.12.2007, 14:33 | Сообщение # 6

Я в принципе, могу только согласиться с тем, что написал системный администратор, все меняется, всегда нам кажется, что старое было лучше. Однако новый сайт, это новые возможности. отец Алексей.

ДжокондаДата: Вторник, 18.12.2007, 19:50 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Позвольте присоединиться к вашей теплой компании)) никогда к сожалению не слушала это радио и на сайте в первый раз, и вообще сложные у меня отношения с Богом)) так что не закидайте камнями)

DiffuzorДата: Среда, 19.12.2007, 11:13 | Сообщение # 8
Камнями ни в коем случае не закидаем! Добро пожаловать!

А наше радио можете слушать прямо на сайте в режиме он-лайн. Для этого нужно зайти на главную страницу, там справа будет раздел "Наше вещание" в этом разделе нажмите кнопку "Радио Мария On-Line" и слушайте на духовное здоровье! biggrin

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

BossДата: Четверг, 20.12.2007, 16:07 | Сообщение # 9

Конечно, камнями закидывать не будем :-))), Сложные отношения с Богом - я как священник могу сказать, что простых отношений с Богом ни у кого не бывает. Важно только спросить себя, ты хочешь эти сложные отношения продолжать и развивать? если да, тогда начни с Ним говорить - и именно о том насколько сложные ваши отношения и почему, от сердца своими словами, а это уже молитва - причем очень хорошая молитва. Любовь не рождается из ничего, в том числе и между человеком и Богом. если хотите я могу вам помогать на пути к Нему - как решим вместе. С молитвой отец Алексей.

ДжокондаДата: Четверг, 20.12.2007, 20:20 | Сообщение # 10
думаю, что наша с вами переписка будет поводом к размышлению и другим участникам форума) так вот, слепая вера меня не устроила, а ответов на все жестокие вопросы к богу я не получила ни от него ни от людей. Мир жесток и не надо приписывать все дьяволу, во-первых это бездоказательно, во-вторых посмотрите на это глазами любящего бога) любовь и жестокость по отношению к своему творению не совместимы. А мы и есть творения, ну ошиблись, а сколько раз за жизнь ошибаются наши собственные дети, мы их из дома своего не выгоняем и смертными грехами не пугаем и условий никаких им не ставим) так что точек зрения множество на самом деле) присоединяйтесь к дискуссии!

BossДата: Пятница, 21.12.2007, 14:46 | Сообщение # 11

Вы с точки зрения вероисповедания как себя позиционируете - (сами для себя)? Если придя в Церковь вместо того чтобы обрести понимание Истины, мы запутываемся в своих чувствах, иллюзиях требованиях и.т.д, это не значит, что Истины нет, это значит что мы пришли в Церковь не за Ней - нужно быть честным перед самим собой.

DiffuzorДата: Пятница, 21.12.2007, 15:14 | Сообщение # 12
Quote (Джоконда)
присоединяйтесь к дискуссии!

Уважаемая Джоконда!
Хоть я и не являюсь модератором этого раздела форума, но позволю себе предложить, чтобы мы не разворачивали здесь дискуссию о сложных духовных проблемах. Эта тема называется "Поговорим о "Радио Мария". Давайте и будем говорить о нем.
Вы же, создали тему о сложных отношениях с Богом. Вот и будем там общаться.
Просто довольно трудно разбрасываться по темам и отвечать везде.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

AndryДата: Пятница, 21.12.2007, 16:08 | Сообщение # 13
По моему проблемы надо решать. Если вмето того чтобы их решать делать вид что всё хорошо, всё будет ещё хуже. Почему бы тем, кто прошёл через жизненные трудности, не поделиться своим опытом.

ДжокондаДата: Пятница, 21.12.2007, 19:09 | Сообщение # 14
вот видите, насколько живее стал наш форум) проблемой я это не считаю. просто таково мое отношение к богу) а все почему-то начинают меня переубеждать) еще вопрос, я прошлась по ссылкам на сайте, там довольно много народу задействовано на Радио Мария, почему же здесь так тихо и пусто? не оповестили сотрудников? непорядок))

AlexeyДата: Суббота, 22.12.2007, 00:00 | Сообщение # 15
Да ведь форум - не пожар, чтобы всем хвататься его тушить. Ладно Вам обижаться!

Форум » Основной раздел » Обсуждения » поговорим о радио "Мария"
Страница 1 из 912389»
Поиск: