[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Для тех, кто зарегистрировался на форуме, но не пишет
Для тех, кто зарегистрировался на форуме, но не пишет
AlexeyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:21 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
да, список есть, мы можем дать его. Он, правда, не такой объёмный. Надо к диспетчеру.
да -можно, СД диски, картриджи, бумага - предпочтительнее

petronessaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:25 | Сообщение # 32
Здравствуйте!!! Зарегестрировалась на форуме, так как с большим интересом начала слушать ваше Радио. Я не знала о его существовании, но с недавнего времени увлеклась религией и хочется всё больше узнавать о христианстве. Но кто ищет Бога, тот всегда его находит. Теперь я понимаю-Божий Промысел действует во всём. Три дня назад ко мне на работу пришла женщина сделать ксерокс- фотографию певицы Светланы Копыловой. Я не слышала о ней. Женщина сказала, что слушает ваше Радио-Мария, оно круглосуточное и христианское, там много интересного и эта певица часто выступает на этой волне. Я записала частоту и стала вашей слушательницей smile Скажите пожалуйста, как создавать новую тему на вашем форуме?

DiffuzorДата: Пятница, 30.01.2009, 14:56 | Сообщение # 33
petronessa,
Очень рады, что Вы присоединились к нам! Тему можно создать следующим образом: в правом верхнем угле есть кнопка с английской надписью "new topic". Жмите на нее и создасться тема smile

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

tortilaДата: Среда, 05.08.2009, 18:11 | Сообщение # 34
Наконец, перерегистрировалась! И тут же нашла свой старый пароль!
Видно, Господу не угодно было, чтоб я заходила к вам в гости.
Люблю ваше (наше) радио. Часто слушаю его.
Мне бы очень хотелось, чтоб на Радио Мария была передача, специально посвященная католическим песнопениям. Я хоть и православная, но очень люблю их. Даже тексты хотела бы их иметь, потому что , слушая их, и самой хочется петь. Так возвышает меня эта музыка, как будто по-настоящему к Богу поднимаешься. Давно уже не слышала "Maria tu..."
С любовью и благодарностью ко всем труженникам "Радио Мария" Tortila

Добавлено (05.08.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Это снова я. Забыла написать о главном.
Когда-то я слышала, что Папа Иоанн Павел 2 записал альбом или просто несколько песен католических. А пару дней назад услышала, что и Папа Бенедикт что-то записал.Если это так, то, может быть, в одну из передач о католическом песнопении возможно включить и эти записи.
Храни вас всех Господь!

DiffuzorДата: Среда, 12.08.2009, 19:26 | Сообщение # 35
Quote (tortila)
Наконец, перерегистрировалась! И тут же нашла свой старый пароль!
Видно, Господу не угодно было, чтоб я заходила к вам в гости.
Люблю ваше (наше) радио. Часто слушаю его.
Мне бы очень хотелось, чтоб на Радио Мария была передача, специально посвященная католическим песнопениям. Я хоть и православная, но очень люблю их. Даже тексты хотела бы их иметь, потому что , слушая их, и самой хочется петь. Так возвышает меня эта музыка, как будто по-настоящему к Богу поднимаешься. Давно уже не слышала "Maria tu..."
С любовью и благодарностью ко всем труженникам "Радио Мария" Tortila
Добавлено (05.08.2009, 18:11)
Это снова я. Забыла написать о главном.
Когда-то я слышала, что Папа Иоанн Павел 2 записал альбом или просто несколько песен католических. А пару дней назад услышала, что и Папа Бенедикт что-то записал.Если это так, то, может быть, в одну из передач о католическом песнопении возможно включить и эти записи.
Храни вас всех Господь!

постараемся подумать над этим

romixuДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:47 | Сообщение # 36
На мой взгляд форум представляет из себя доску вопросов-ответов-объявлений, редко разбавленную эмоциями Масяни, в стиле Ж.Ж. (не в упрек Елене). Обсуждать нечего! Предложенные темы не находят отклика. Может дело в специфике аудитории: скромности христианской, особенно если познаний, которыми как раз делится р.Мария, недостаточно, чтобы корректно сформулировать свое мнение. Лично я имел, что сказать на интересные мне темы, задавал вопросы, делал предложение в прямом эфире... Кстати в Контакте картина схожая ("SОS" у Натальи Штейнер).

Роман

AlexeyДата: Среда, 07.10.2009, 10:12 | Сообщение # 37
не всегда передачи РМ - тихие, поверьте, много дискуссий бывает в некоторых

romixuДата: Среда, 07.10.2009, 14:09 | Сообщение # 38
относительно передач я согласен, но там большое значение имеет личность ведущего. Мной имелся ввиду именно форум, его малая активность. Вдобавок странное клонирование в Контакте. Даже там, в среде более либеральной, у Диффузора тот же вопрос: "Че молчим?" Нужна либо реальная тема, либо авторитетный "ведущий"(священник,катохизатор,журналист,ит.п.). Во втором случае легче избежать провокаций.

Роман

AlexeyДата: Четверг, 08.10.2009, 15:55 | Сообщение # 39
все авторитеные люди - сильно занятые личности
оценка степени важности Форума для них - не первостепенна

romixuДата: Четверг, 08.10.2009, 16:24 | Сообщение # 40
ведущие, например, вне или даже в прямом эфире, могут задать вопрос авторитету, а потом со ссылкой на него перефразировать в форум. Еще мысль см. "Друзей Р.М." в Контакте. На счет занятости хоризматических личностей сам очень скорблю. Я пришел к вере, когда радио рулил о.Евгений. О.Вадим Шайкевич доступно объяснил основы, Юзеф, о.Евмений и др. открыли глаза и на опасности, и на необходимый уровень христианина по отношению к миру... Антоний Ветвицкий был первым священником, которого я встретил в храме.

Роман

Сообщение отредактировал romixu - Четверг, 08.10.2009, 16:54

AlexeyДата: Четверг, 08.10.2009, 23:10 | Сообщение # 41
И сейчас на РМ полно харизматич. личностей, о. Антоний вчера был в эфире, о. Евгений по-прежнему ведёт передачи, и в прямом эфире и в записи. Юзеф собирался продолжить свой цикл передач по-возвращению из отпуска. Радио - развивающийся организм, меняющийся. Как было прежде? Всяко - было.

romixuДата: Пятница, 09.10.2009, 14:25 | Сообщение # 42
Я прекрасно понимаю, что мои восторженные воспоминания субъективны, как о первом поцелуе. И о упомянутых программах я знаю, но приемнику редко удается поймать волну, и даже тогда, в прямой эфир я не успеваю, осмыслив услышаное, сформулировать вопрос. Форум другое дело. Есть время обдумать мысль.

Роман

DiffuzorДата: Среда, 14.10.2009, 10:08 | Сообщение # 43
romixu,

Роман!
Нам всем хотелось бы чтобы форум был активным. Но как это сделать? Пока не знаю. Все таки основным препятстивем я вижу то, что форум на радио все таки вспомогательный инструмент. Основное - эфир. Трудно ожидать от ведущего или автора, что он будет еще и на форуме "зажигать". Поэтому и получается такая форма - вопрос-ответ-объявление.
Если бы появился волонтер, который мог бы расшевелить своей активностью форумчан, то было бы замечательно. Может быть у Вас есть идеи?

romixuДата: Среда, 14.10.2009, 12:47 | Сообщение # 44
я живу в Колпино, Интернет у меня мобильный (с телефона)- неудобный и накладный, поэтому волонтер из меня никакой. Мои иногда провокационные, вызывающие попытки пообщаться особого отклика не нашли. Я уже высказывался о менталитете данного форума, так может не дергаться? На полном серьезе предлагаю объявить о перемещении "Обсуждений" в более демократичный Контакт. Если при этом отменить в "друзьях Р.М." регистрацию, то состав людей (пусть не всегда "наших") увеличится и разнообразится, а чем больше мнений, тем интересней. Этот же форум пусть остается "доской".

Добавлено (14.10.2009, 12:47)
О! Другой подход! Объявить Вконтакте, что форум переезжает сюда, на "родину".

Роман

DiffuzorДата: Среда, 14.10.2009, 14:09 | Сообщение # 45
Роман!
Регистрация в Клубе друзей РМ сделана для того, чтобы там были именно те, кто слушает нашу радиостанцию, но есть еще неофициальная группа, где может регистрироваться любой. Там народ очень разношерстный, часто неимеющий никакого отношения к религии. Было бы здорово там организовать какое-то общение, чтобы постепено подтянуть людей к христианству и к радио.
Вот адрес группы, загляните: http://vkontakte.ru/club10827286

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Для тех, кто зарегистрировался на форуме, но не пишет
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: