[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Для тех, кто зарегистрировался на форуме, но не пишет
Для тех, кто зарегистрировался на форуме, но не пишет
DiffuzorДата: Пятница, 30.05.2008, 11:56 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
KiraKira,
Quote (KiraKira)
У меня только один вопрос: где взять эти передачи? И вообще как все это должно быть?
Диски есть, комп есть... но практики такой работы нет. Напишите мне все подробно и я преступлю к работе.

Эти диски мы записываем по просьбе слушателей на диски. Обычно мы просим за это какое-то посильное пожертвование. Если Вы хотите какие-то передачи из этого списка, то можете заказать.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

KiraKiraДата: Пятница, 30.05.2008, 23:22 | Сообщение # 17
Diffuzor
О! Не так поняла... Да, здесь есть что заказать...
Но я могла бы еще купить расходные материалы(бумага, диски, и т.д.) и передать вам в дар?
Еще у меня есть возможность что-то печатать, сканить...

Кто мы?

DiffuzorДата: Суббота, 31.05.2008, 12:07 | Сообщение # 18
KiraKira,

Будем очень благодарны за любую помощь! Диски и бумага - это как раз кстати smile
Я Вам пошлю личное сообщение - там мой номер телефона - можем созвониться в начаел недели.

Еще раз большое спасибо!

andriyinДата: Вторник, 10.06.2008, 11:40 | Сообщение # 19
1. Вещания. Всё очень здорово, пожалуй кроме несколько хрипловатого интернет-вещания на потоке 20 кбпс...
2. Форум. Уважаемые Модераторы! Не кажется ли Вам, что "звания" типа "Полковник" и прочее как-то не слишком вяжутся с христианскостью данного интернет-ресурса?... wink
Спасибо.

(с) "Если бы какие-то знания можно было бы свернуть в несколько слов, не существовало бы в мире миллионов толстых книг" :)

DavidДата: Суббота, 25.10.2008, 17:05 | Сообщение # 20
Привет меня зовут Алексей! Я греко-католик из Новосибирска участник движения фоколяров, могу кстати рассказать о этом движении. Я экуменист по своим убеждениям. Я слушаю радио Мария и несколько еще протестантских христианских радиостанций.

Черн

AlexeyДата: Суббота, 25.10.2008, 20:29 | Сообщение # 21
Рады, Алексей, что Вы находите для себя интересное и полезное в передачах нашей радиостанции!
#
о званиях на форуме. Это небольшой юмор, от создателей ресурса. Неужели кого-то это смущает?

mautДата: Среда, 19.11.2008, 12:06 | Сообщение # 22
Я только зарегистрировался. Слушаю ваше радио переродически. Сам я православный, но очень интересуюсь католическим вероучением. Спасибо вам за то что вы делаете, и Бог в помощь.

AlexeyДата: Среда, 19.11.2008, 22:08 | Сообщение # 23
Рады, что слушаете нас.
Что Вас привлекает в нашем вещании?

mautДата: Четверг, 20.11.2008, 21:44 | Сообщение # 24
Привлекает нетривиальность подхода. Можно узнать не только об одной ветви христианства, а обо всех. Это интересно. Хочется узнавать новое, о новых людях, о новых культурах.
Поэтому и слушаю...

МасяняДата: Пятница, 21.11.2008, 12:16 | Сообщение # 25
cry Уже задавала вопрос О книге Христианство и медицина оставленных на Радио Мария и о настоящих католических четках. Пока ответа никакого.
Сегодня получили по почте програмку и Вестник Радио Мария. Спасибо за внимание и оперативность.
После прослушивания передач о Воскресном Евангилие в пятницу утром много понятного стало про воскресную службу. Будем слушать и разбираться. Не хватает знаний определенно по Службам. Хочется по сути разобраться а не по внешнему виду и традициям. book bye

DiffuzorДата: Пятница, 21.11.2008, 20:12 | Сообщение # 26
Масяня,
приходите к нам в офис - там можно получить четки, а заодно познакомимся smile

DiffuzorДата: Вторник, 06.01.2009, 23:23 | Сообщение # 27
Всех с Рождеством Христовым!

СтранникДата: Суббота, 17.01.2009, 19:14 | Сообщение # 28
9. Старец «Язычник» во Христе и в Духе Святом, собиравший вокруг себя толпу людей в Солнечном лишь беседой об Истинной Вере и Свете Сына Божиего, тем не менее оказался неугодным неким личностям, которые стали выкрикивать оскорбительные слова в сторону этого Мудреца.
Аналогии с распятым Иисусом поразительны:

«Проходящие же злословили Его, кивая головами своими…»,

ибо реакция Мудрого Старца на провокации бесноватых молодых людей полностью соответствовала Божественной Сути его ИСПЫТАННОЙ Души, как это когда-то случилось и с Иисусом Христом, висевшем на Кресте:

«Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не ведают, что делают»,

Подобные по смыслу слова тихо сам про себя, отвернувшись, и Старец ВО ХРИСТЕ шептал на английском языке…

Будь трижды на Кресте распят,
пронзён, осмеян, оклеветан,
Но Иисусову Завету любви оставшись верен,
станешь Свят!
Будь трижды на Кресте распят…

В.В.

DiffuzorДата: Суббота, 17.01.2009, 20:05 | Сообщение # 29
А я уж было думал что забанили флудера smile

СтранникДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:08 | Сообщение # 30
Сотворил Бог Человека по Подобию Своему и только тогда через него к Своему же удивлению
«Усмотрел Бог Печаль свою и обнаружил в Печали Своей Беспросветность ― Мудрость Свою. И Мудрость Его стала Законом, который позволял жить в Боге всему, что только способно в Нём возникнуть» (Мудрец)!
Ибо
«Всё в нашей жизни определяется ЦЕНТРОБЕЖНЫМИ и ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫМИ вихрями Мыслей и Чувств каждого /Сущего всего Мироздания и Человека в том числе, - прим. Цитирующего/, интегрируемых в Общий Поток.
В этом заключается весь жизненный цикл Космоса и планет...» (Мудрец)!
Но в том и соль существования, ибо таким образом
«Человек, постигая себя, постигает Мир и приобретает навыки анализа, выбора между Добром и злом, ибо Миром (Целым) правит Гармония, а значит БАЛАНС Белого и чёрного и нарушение этого баланса (Гармонии), порождает хаос, предтечу разрушения Пространства» (Мудрец)!
Потому, Благословенны да будут Искусители!

Для «Sofia»:

www.otkroveniya.ru

В.В.

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Для тех, кто зарегистрировался на форуме, но не пишет
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: