[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Теперь наши передачи можно скачать в интернете! (о подкастах)
Теперь наши передачи можно скачать в интернете!
DiffuzorДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:25 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
svitlo,

Вероятно, я имел в виду, что Иисус не умер окончательно, но воскрес. Помните, как говорит, кажется, апостол Павел - "Если Христос не воскрес, то вера наша тщетна"
Христо умер на кресте за наши грехи, но Вечно Живой

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

svitloДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:31 | Сообщение # 32
Я понимаю, что Вы просто оговорились, но выглядело это не совсем корректно, поэтому я и задал вопрос, чтобы другие, кто это заметил, могли видеть Вашу поправку.

С уважением, Тимофей.

http://svitlo.biz/

SalamanderДата: Среда, 29.07.2009, 01:13 | Сообщение # 33
Дорогие друзья! Огромное спасибо за ваш труд, за вашу каждодневную работу! Сегодня, 28 июля 2009 вечером в вашем эфире прошла передача "Пастырский час" речь в которой шла о страхе Божием, я к сожалению не запомнил имя этого замечательного священника, который вел передачу.((((( Эта беседа потрясла меня до глубины души! Если это возможно, я прошу вас выложите эту запись!!!

DiffuzorДата: Четверг, 30.07.2009, 10:10 | Сообщение # 34
Quote (Salamander)
Дорогие друзья! Огромное спасибо за ваш труд, за вашу каждодневную работу! Сегодня, 28 июля 2009 вечером в вашем эфире прошла передача "Пастырский час" речь в которой шла о страхе Божием, я к сожалению не запомнил имя этого замечательного священника, который вел передачу.((((( Эта беседа потрясла меня до глубины души! Если это возможно, я прошу вас выложите эту запись!!!

Это была передача отца Владимира Сека из Иркутска. На следующей неделе выйдет из отпуска системный администратор, тогда вывесим подкаст.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

SalamanderДата: Пятница, 21.08.2009, 22:09 | Сообщение # 35
Жду с нетерпением.))

vanДата: Четверг, 24.09.2009, 08:17 | Сообщение # 36
пожалуйста выложите запись (это вроде даже не передача) не знаю названия к сожалению, там просто под музыку красивую мужчина и женщина поочередно читают какие то душеполезные наставления (или даже просто какие то мудрые высказывания)(вроде рано утром она была). очень вдохновенно!

а еще хотелось бы послушать записи передач где читает Г.Воробьев, записи бесед И.Ивонина, цикл передач о путешествиях Архимандрита Августина (Никитина), жития святых ПЦ..
..., простите что так много и сразу... smile заранее спасибо!

Сообщение отредактировал van - Четверг, 24.09.2009, 08:19

AlexeyДата: Четверг, 24.09.2009, 14:18 | Сообщение # 37
про первую передачу - не понял, о ком идёт речь
по остальным вопросам
- передачи есть на подкастинге
- остальные попробуем выложить после профилактики подкастингового сайта, но следует понять, что мы не можем выложить все передачи цикла, а выкладываем лишь некоторые. Передачи цикла заказываются на дисках у диспетчера.

vanДата: Четверг, 24.09.2009, 15:35 | Сообщение # 38
про первую передачу: это даже не передача, а скорее музыкальная композиция (там играет фоновая музыка медленная, даже медитативная а на этом фоне читают мудрые изречения (из святых отцов?) поочередно мужчина и женщина: примерно помню такие слова "молитва - это...." и тд. в таком духе), я думаю музыкальный редактор поймет о чем речь, если спросить у него. (правда эти записи на вашем радио слышал где то год-два тому назад, может у вас редактор поменялся happy ) но было бы здорово найти их..

да наверное сразу все передачи вам сложно выложить, буду рад и отдельным передачам.. smile
ps: (если не секрет сколько у вас сейчас стоит записать CD или DVD мп3 диск если заказать цикл передач? просьба ответить здесь, на форуме т.к позвонить не могу) спасибо..

siava2003Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 39
Здравствуйте всем!
Можно попросить администратора,если это возможно выложить передачи-
Свет разума,Аномалии родительской любви(Игумена Евмения),Духовность как ответственность(Читает Валентин Морозов),Библейские чтения для детей(Передачу ведет Анна Войтович),Наставление святителя Феофана затворника(Читает Олег Мамонтов),Размышление о смерти(Записки священнослужителей,читает Галина Максимина)
Названия могут быть не точными,как запомнил)))
Был-бы Вам очень признателен.Заранее огромное спасиБо

Добавлено (28.06.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Cпасибо уже заказал на радио.Но может другим тоже интересно будет).
Еще раз спасиБо за труд-Удачи во всем!

nadasuДата: Среда, 13.07.2011, 12:01 | Сообщение # 40
Слушаю христианское радио в машине, когда еду на работу и обратно.Дома не получается - там Зенит и нельзя трогать. Часто бывают передачи с отаетами на вопросы нашей семьи.Очень хотелось бы сразу скачать и дать послушать своим домочадцам, но так не получается.
Вот и сегодня был очень полезный пастырский час - пожалуйста, выложите его запись - очень надо.
Спасибо Надежда.

land25Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:05 | Сообщение # 41
Помогите, пожалуйста, найти и прослушать еще раз передачу "Беседы о трезвом образе жизни", которая выходила в эфир 11.11.2011 в 17:00.

siava2003Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Поищете здесь-или закажите по телефону на самом радио.Удачи!
http://radiomaria.rpod.ru/

sergejofmДата: Четверг, 01.12.2011, 09:41 | Сообщение # 43
smile отлично спасибо вам давно искал сайт о католической тематике на русском языке Слава Иисусу Христу

Мир и добро всегда и везде :)

RomanychДата: Четверг, 20.08.2015, 01:27 | Сообщение # 44
А где сейчас можно скачать передачи? Ссылка выше не работает

maestroДата: Среда, 06.04.2016, 18:31 | Сообщение # 45
Ведется ли у Вас запись передач и где можно найти их ?

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Теперь наши передачи можно скачать в интернете! (о подкастах)
Страница 3 из 3«123
Поиск: