[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Обо всём
Обо всём
AlexeyДата: Суббота, 19.09.2009, 12:58 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
Это связанно с вынужденным переносом передатчика в Ольгино, на север. В результате район Купчино остался без уверенного сигнала. Проверял лично. Слышно от кинотетатра Меридиан - хорошо, район Купчино - от Московского - неуверенный приём.
В настоящее время мы пытаемся устранить этот недостаток, но не обещам большого улучшения. Остаётся - Он-лайн, подкастинг, а также мы ведём переговоры с кабельными сетями.

ИгорьДата: Суббота, 19.09.2009, 15:11 | Сообщение # 62
biggrin Спасибо большое!!!

Добавлено (19.09.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Что мне теперь делать?Как Вас слушать?

AlexeyДата: Суббота, 19.09.2009, 17:36 | Сообщение # 63
слушать Он-лайн
скачивать подкасты
можем делать диски ваших любимых передач
зимой и в тёмное время суток сигнал РМ в этом районе доступен, это связано с особенностями Средних волн
пробуйте ориентировать приёмник (без антенны - разумеется), которая на приём СВ не влияет

МасяняДата: Среда, 21.10.2009, 18:02 | Сообщение # 64
Для пользователя КираКира. Сама люблю почитать. Хочу достать книги Игумена Евминия которые читали на Радио Мария. Но в Церковных библиотеках нет. Все про Отцов Церкви и Основы Церковного учения. Антония Сурожского прочла книга Вера называется. Очень интересно. Много стало понятнее. Книгу Крестьянкина об Исповеди тоже проштудировала. В Александро-Невскую Лавру скоро поеду там обычно интересные книги можно преобрести. Еще там очень вкусный хлеб пекут и трапезная симпатичная. Гончарная мастерская и просветительский центр с интересными лекциями. Вообще прекрасное место. Отдохнуть душой и просветиться.

AlexeyДата: Четверг, 22.10.2009, 22:14 | Сообщение # 65
Книги о. Евмения доступны в библиотеке христианской литературы на Жуковского, адрес есть на сайте, звучит в эфире, в библиотеку - можно позвонить. Там же можно пожертвовать, поддержать РМ.

МасяняДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:13 | Сообщение # 66
hello Вот прослушала сегодня Поговорим о Радио Мария. Там Павел Бондаренко просил вносить предложения по поводу передач к Рождеству. Я еще в начале этого года просила передачу подготовить о том как в других странах отмечают Рождество. Традиции обычаи. В том числе семейные. Пригласить в студию Католическую семью. И на примере рассказать. Я Православная. Вокруг меня люди тоже Православные. Католиков вообще даже знакомых нет. Интересно как за границей отмечают. По моему хорошая идея. Слушаю Веселый будильник. Очень нравится. Отвечаю на многие вопросы. А звонить некогда. да и призы может кому нужнее. Катя Оранжевая молодец здорово оптимизмом заряжает. Павел теперь более стал оптимистичнее. Особенно про кофе понравилось и сладости. Кофеман с 25-ти летним стажем. А сладости всякие люблю. Зря мед не любите. В нем все микроэлементы полезные содержатся. А утром лложечку выпить только с холодной водой. Тонизирует и польза какая организму. Пишу рецепт конфет. Взять орехи какие любите. Измельчить. Добавить курагу. Кусочками. Меда по вкусу. Сделать ввиде продолговатых конфет. Обвалять или в какосовой стружке или в кунжутных семечках. Это не сладость а мечта. Хоть к кофе хоть к чаю. А фильм Шоколад мой любимый и музыка из него. Спасибо Кате за включение. Спасибо за передачи про огород. Векторины Натальи Штейнер. Воскресную передачу музыкальную. Очень нравится Солнечная открытка Кати Оранжевой. Хотелось бы услышать песни Аль Бано и Ромины Пауэр. прекрасный итальянский дует. Песни о любви. Жаль что только они теперь не вместе. Рекламные проспекты можно выслать нам. Раздам разложу. Мама тоже согласна. Тем более что рекламу Питерской Потеряшки уже есть опыт распространять. Радио стало слушать интереснее. Более позитивно чем было. respect

AlexeyДата: Среда, 18.11.2009, 00:29 | Сообщение # 67
спасибо! приятно - слышать!
пожелания учтём )

DiffuzorДата: Пятница, 20.11.2009, 14:55 | Сообщение # 68
Масяня,

Спасибо Вам за добрые слова про Веселый будильник! Рад, что Вам нравится.
С радостью вышлем Вам листовки для распространения. Присылайте свой почтовый адрес мне на электронную почту: pr@radiomaria.ru

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

regnus2058Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:16 | Сообщение # 69
Мир вам дорогие братья! Скажите как можно послушать литургию на латинском языке, может подскажет кто где можно скачать. С уважением

RegnusДата: Четверг, 26.11.2009, 13:16 | Сообщение # 70
Голосовал на сайте за передачи по изучению ин языка (Латинского) Слава Иисусу Христу

31Дата: Суббота, 21.05.2011, 16:49 | Сообщение # 71
Здраствуйте! Спасибо за информацию. Архитектор Игорь Павлович Шмелев. Хочу заказать диск с его передачами. С уважением Юрий.

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Обо всём
Страница 5 из 5«12345
Поиск: