[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » Обо всём
Обо всём
AndryДата: Пятница, 21.12.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Решил что хорошо бы завести эту тему для тех, кто хочет поделиться своим мнением, но при этом не совсем вписывается в другие темы. Наверно назрело уже, потому что люди регистрируются и молчат...

ДжокондаДата: Пятница, 21.12.2007, 19:23 | Сообщение # 2
нас просто читать и то интересно) это как радио слушать) односторонняя связь) хоть посещаемость то выросла? Тем можно сделать много и на разные вкусы, не хочется забивать ими такое замечательное пустое пространство) вот беда: что-то радио у меня не хочет работать(( вчера музыка хорошо пошла с радио а сегодня не хочет подключаться((

AndryДата: Пятница, 21.12.2007, 20:52 | Сообщение # 3
Ничего, скоро проблемы со скоростью интернета решат и у вас. Я вот раньше удивлялся когда смотрел как ведут себя американцы когда приезжают к нам. Воду открывают и сразу же закрывают кран, а интернет включают и уходят... Казалось странным что за воду они платят по счётчику, а интернет у них не ограничен. Вот нам бы такой интернет... а теперь у нас то же самое, и даже лучше, потому что ещё нет счётчиков на воду!

ДжокондаДата: Пятница, 21.12.2007, 22:49 | Сообщение # 4
он у меня неограничен, но дело новое) глючит по-черному) а радио мне сегодня удалось послушать) с чем можете меня поздравить!

AndryДата: Пятница, 21.12.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Поздравляем! На самом деле я наш интернет перехвалил, у меня дома тоже глючит периодически, вот сейчас, например.

DiffuzorДата: Суббота, 22.12.2007, 18:22 | Сообщение # 6
Поздравляем Джоконду с прослушкой радио! Надеюсь Вам понравилось и Вы будете нас регулярно слушать!
Караганде привет! Я был там не так давно - классный город smile

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

ДжокондаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:47 | Сообщение # 7
так хочется найти форум, где можно все рассказать... до свидания.

AndryДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:37 | Сообщение # 8
Для хорошего форума нужен хороший модератор...

soldierforfreeДата: Суббота, 29.12.2007, 02:37 | Сообщение # 9
я наверно скажу для кого то глупость,но моё мнение что интернет это город,в образном восприятии
чем то напоминающий 17главу откровения Иоанна.
откровение17;6 Я видел,что жена упоена кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых,и,видя её,дивился удивлением великим.
как сказано,деньги пропитаны кровью,значит упоена(упоён)кровью,значит деньгами
и я бы дивился удивлением великим увидя интернет,не зная его происхождения
я не противник технологий,но всем ясно что любые технологии можно употреблять двояко,как во зло,и на добро
откровение17;15И говорит мне(ангел):воды которые ты видел,где сидит блудница,суть люди и народы,и племена и языки.
Воды это учения,Христос назвал Себя источником воды живой,но не все учения(воды)таковы

Я свят грехом.Я смертью жив.В темнице свободен я.Бессилием-могуч.Лишённый крыл,в паренье равен птице.

AlexeyДата: Суббота, 29.12.2007, 12:07 | Сообщение # 10
Смелое утверждение! Что ж... Цитирование Библии еще никого святым не сделало. Тем - более не стать святым с помощью греха. Грех надо исповедовать и навсегда оставить.

AndryДата: Суббота, 29.12.2007, 15:25 | Сообщение # 11
Интернет это компьютерная сеть, в нём нет никакой духовной составляющей. Каждый может пользоваться теми ресурсами, которые ему интересны. А что, известны случаи, когда интернет убивал свидетелей Иисусовых?

soldierforfreeДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:59 | Сообщение # 12
А кто сказал что интенет убивает физически?
Если убивает то душу,но не об этом было сказано.Интернет подпитываеться деньгами,а деньги та же корвь,экономики.Никто,я так понял не открыл откровение и не прочёл 17главу,хотя паралели есть но мы как страусы спрячем голову,будем верить что Писание нас не касаеться.
Откровение написано языком образов,не было во время жития Иоанна того что есть сейчас и что будет.
Матф.24;32-33 От смоковницы возьмите подобие:когда ветви становятся уже мякги и пускают листья,то знаете что будет лето;так,когда увидите всё сие,знайте,что близко,при дверях.
И десять рогов(бодающие десять заповедей),которые ты видел,суть десять царей,которые ещё не получили царства,но примут со зверем,как цари,на один час.Откровение17;12

Я свят грехом.Я смертью жив.В темнице свободен я.Бессилием-могуч.Лишённый крыл,в паренье равен птице.

иринаДата: Среда, 02.01.2008, 04:47 | Сообщение # 13
surprised Сроки известны только БОГУ. Не нам о них судить. Можно только уповать на милость БОЖИЮ и на терпение ГОСПОДА. Милостивее ЕГО и терпеливее никого нет. Сколько веков ждет. Все мы званные, и всех нас ждут. Во всех сеют любовь, надеясь, что что-то, да прорастет. И мы надеемся.

ira

AlexeyДата: Среда, 09.01.2008, 19:41 | Сообщение # 14
Обостренные эсхатологические ожидания - вещь опасная. Особенно если человек себя еще и пророком считает.

AndryДата: Пятница, 11.01.2008, 17:21 | Сообщение # 15
Да где уж нам, Откровение 17 глава, и дочитать до неё... book и ещё понять язык образов... uhm
Скажу ещё раз: интернет это просто компьютерная сеть. Конечно её можно использовать по разному. Но не нравится - не пользуйтесь, никто же не заставляет. И так со всем. Вот например читать книги это хорошо или плохо? Или слушать радио или смотреть телевизор? Всё это подпитывается деньгами.

Форум » Основной раздел » Обсуждения » Обо всём
Страница 1 из 512345»
Поиск: