[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Волонтёры » "Радио Мария" нуждается в волонтерах! (Мы приглашаем добровольных помощников)
"Радио Мария" нуждается в волонтерах!
МасяняДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:06 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
cry Скажите пожалуйста будет развоз программок для рассылки или не получается. Сами получили программку. Спасибо. Красиво оформлена и все понятно.
Если домой брать то как потом посылать через почту или другой вариант предусмотрен редакцией.
Ждем ответ. Елена. angel

DiffuzorДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:50 | Сообщение # 32
Масяня,
с развозом будет пока трудновато, вот если бы у Вас блы возможность к нам в офис приходить, тогда можно было бы поскладывать программки.
Есть еще одно важное дело - мы сейчас создаем архив каталог архива передач - нужно ослушивать передачи и писать краткую аннотацию. Этим можно заниматься дома - нужен торлько компьютер и свободное время. Так что если у Вас есть готовность помочь в этом - будем весьма благодарны smile

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

VladimirДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:07 | Сообщение # 33
Здравствуйте, я живу в Новотроицке (Оренбургская обл.) являюсь прихожанином католического прихода города Орска (что недалеко от нас 15мин езды), если вам нужна помощь буду рад помочь. cool

DiffuzorДата: Вторник, 23.09.2008, 12:05 | Сообщение # 34
Vladimir,

Очень рад приветствовать брата-католика smile к тому же почти земляка smile Ваша помощь будут очень важна для нас - мы можем Вам послать информационные материалы о радио для, того чтобы Вы могли рассказывать о нас среди прихожан, правда пока у вас в регионе нас можно слышать только через интернет, но тем не менеее будем благодарны за помошщь.
Напишите мне в личку свой е-мэйл, я обязательно с Вами свяжусь.

AntonyДата: Четверг, 25.12.2008, 00:38 | Сообщение # 35
Скажите , чем я могу помочь? Дело в том что я живу в поселке в Архангельской области около космодрома. Радио слушаю по интернету. Мог бы обслуживать радиостанцию, если она когда нибудь появиться здесь. Или что нибудь другое делать. Правда я не католик, а православный ходящий постоянно в церковь, хотя внутренне считаю себя уже давно католиком или лютеранином( что то среднее).

AntonionДата: Пятница, 26.12.2008, 04:29 | Сообщение # 36
Я сейчас прочитал все с самого начала, увидел проблему, с которой я мог бы помочь. Речь о доставке в дневное время. По роду своей работы пару - тройку раз в неделю я свободен как раз днем (скользящий график, в субботу и воскресенье могу работать, а в будние дни выходной), но я не на машине, так что с утра подъехать в центр города (полчаса на троллейбусе, я живу на Васильевском острове), и днем кому-то что-то привезти могу (мне 26, так что до 20-30-40 кг за один раз и по объему размером, чтобы в метро пускали, можно в непогоду, я люблю дождь и снег, только материалы водонепроницаемо упаковать).
У меня есть цветной струйный принтер, но изображение от попадания воды "течет", так что какие-нибудь штучки (только, естно, не рекламные проспекты для раздачи у метро в дождь, а то толку нет от размазанных листков бумаги), ну, что-нибудь вроде лежащего в церкви для свободного взятия (как в православных церквях бумажки для заказа поминальной молитвы, информационные буклеты и т.п.), и какие либо просто документы для распечатки могу печатать, все Вам денюжки на краску не тратить, а я пару катриджей если потрачу, особо не обеднею...
В принципе, можно отдельно поговорить о записи каких-либо дисков с последующим нанесением на них красивых изображений (принтер по теории способен печатать на дисках со спецпокрытием, но они чуть дороже обычных "R - дисков"), так что я могу взять какой-либо диск и сделать несколько копий (для примера: взять диск с записью Священного Розария и в течении недели принести 10 дисков с записью с нанесенным на них Крестом и надписью красивым прописным шрифтом "Священный Розарий" и аналогично оформленным вкладышом в "подкассетник").
В общем, если есть что-то, чем может помочь не окончивший курсов, но довольно-таки врубной пользователь (по крайней мере, умею не только включать комп, но еще интуитивно понимаю и разбираюсь в программах даже на английском), то с удовольствием помогу, хотя печатание и в ограниченных количествах, но все же это Вам 500 рэ на катридж не тратить, а есть красивая поговорка "с миру по нитке - нищему рубаха"...

Добавлено (26.12.2008, 04:29)
---------------------------------------------
Забыл дабавить - бросилось в глаза "большая рассылка летом", просто я мог бы курьером обслуживать двух-трех постоянно помогающих Вам людей, ведь волонтеров на машинах тоже неудобно сильно напрягать по адресам мотаться - бензин, пробки, время и т.п., а так пару человек я бы взял на себя - сегодня отвез, через 3-4 дня забрал, опять им чего-то отвез

DiffuzorДата: Пятница, 26.12.2008, 13:05 | Сообщение # 37
Antonion,
Спасибо за предложение помогать. Я обязательно обдумаю как Вас задействовать smile
если у Вас есть время в допраздничные дни на следующей неделе, то нам будет нужна помощь непосредственно в офисе. Если есть такая возможность, то позвоните, пожалуйста, нашему диспетчеру Галине Павловне с 11 до 16 часов по телефону 325 -93-35 - она объяснит как нас можно найти.

AlexeyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:07 | Сообщение # 38
Спасибо тем, кто желает и может участвовать в труде "Радио Мария"!

studentorinoДата: Среда, 25.03.2009, 11:17 | Сообщение # 39
Давайте я буду жертвать вам через пай пал а вы мне 50 процентов от суммы на Webmoney как вам предложение если заинтересует стучитесь 350634272

AlexeyДата: Четверг, 26.03.2009, 21:43 | Сообщение # 40
stud....
вас не поняли

JuliДата: Суббота, 05.09.2009, 14:15 | Сообщение # 41
Alexey,
могу помочь в материале к программам исторического цикла, еcли у вас такие есть.
Кандидат исторических наук, работаю в государственном ВУЗе, но преподавала и историю Церкви.
Если заинтересовало пишите на элетронную почту julia2404@mail.ru

Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 05.09.2009, 14:18

AlexeyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:32 | Сообщение # 42
спасибо за помощь!
я ответил в личку!

BerkanaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:56 | Сообщение # 43
Здравствуйте. Если в ближайшее время будет сделан баннер - скиньте, пожалуйста, ссылку. Размещу у себя в livejournal.
Потом (примерно через месяц) смогу помогать более активно. Студент - редактор, бывший "ПятиУгольник". Мы к вам с ребятами приходили даже, дискуссии устраивали. blahblah smile

AlexeyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:13 | Сообщение # 44
Огромное спасибо! Помним! Приходите на передачу!!! В понедельник спишемся - о баннере!!!

advokatrusДата: Пятница, 11.01.2013, 10:11 | Сообщение # 45
Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае, служу лютеранским пастором, а также преподаю в ВУЗе историю государства и права и латинский язык, кандидат исторических наук, сфера научных интересов - история "инославных" исповеданий, в настоящее время исследую труды Татеваци и традицию древнеправославных (дохалкидонских) Церквей (ААЦ, ЭПЦ, КПЦ), владею английским, немецким и нидерландским языками. Часто бываю в Питере, думаю, могу оказать посильную волонтерскую помощь, если в этом есть актуальная необходимость.

Форум » Основной раздел » Волонтёры » "Радио Мария" нуждается в волонтерах! (Мы приглашаем добровольных помощников)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: