[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Волонтёры » "Радио Мария" нуждается в волонтерах! (Мы приглашаем добровольных помощников)
"Радио Мария" нуждается в волонтерах!
МасяняДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:26 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Всем привет) Так что надо для того чтобы быть волонтёром? Могу помочь в делопроизводстве(работа с
док-ми)в офисе.

DiffuzorДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:05 | Сообщение # 17
Масяня,

Чтобы быть волонтером нужно желание и немного свободного времени. А помощь в делопроизводстве нам будет очень кстати. У нас сейчас идет большая рассылка писем слушателям и много других дел. Так что будем очень рады Вам. ВЫ можете послать мне личное сообщение со своим номером телефона и мы с Вами созвонимся.
Спасибо Вам , что откликнулись!

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

МасяняДата: Четверг, 10.04.2008, 19:28 | Сообщение # 18
Diffuzor,

Добавлено (10.04.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Слово Бог пишется с большой буквы,это элементарное уважение к силе света и любви, во сто крат превышающей человеческое понимание . tongue

Добавлено (10.04.2008, 19:28)
Нам всем не хватает элементарных знаний . Редко кто знает определенно какие-то понятия но грамотными хочется становится и образовываться по жизни.

Сообщение отредактировал Масяня - Четверг, 10.04.2008, 23:31

DiffuzorДата: Четверг, 10.04.2008, 22:23 | Сообщение # 19
Масяня,

Спасибо! Я получил Ваше сообщение. Я свяжусь с Вами!

МасяняДата: Среда, 16.04.2008, 17:39 | Сообщение # 20
Хочется спросить будет ли встреча слушателей Радио Мария \ вечером за чашкой чая \. Хотелось бы вживую посмотреть на людей делающих для нас такую интересную работу . Это наверное сложно \ но фото и письменная ирформация не всегда бывают убедительными . Для многих людей я думаю это было бы интересно . И где то даже полезно . Елена . surprised

DiffuzorДата: Четверг, 17.04.2008, 11:58 | Сообщение # 21
Масяня,

У нас каждый месяц происходят встречи со слушателями в Бибилиотеке христианской литературы по адресу
ул. Жуковского, 5.
Очередная встреча состоится 25 апреля в 18.30

МасяняДата: Суббота, 10.05.2008, 14:28 | Сообщение # 22
Спасибо за предложение но конкретно в эту пятницу идем на Службу в Церковь вечером . За ответ спасибо . А в библиотеку хотела и так подъехать . Очень хотелось почитать кое какие книги у нас в Церкви куда мы ходим их нет . С уважением Елена .

Добавлено (10.05.2008, 14:28)
artist Вопрос к тому кто сможет ответить сегодня . 10 мая. Завтра можно подъехать на Грибоедова за програмками и конвертами. Кто нибудь будет там днем с 13 до 16 час. Имеется ввиду рассылка почты. Чтобы сделать дома и подвезти обратно . Завтра пока муж выходной . А то самой добираться побоюсь . Давление из за погоды скачет . Спасибо Елена. cool

Сообщение отредактировал Масяня - Среда, 23.04.2008, 20:28

DiffuzorДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:06 | Сообщение # 23
Сердечно благодарю всех волонтеров за помощь на выставке "Пасхальный праздник" !

МасяняДата: Вторник, 27.05.2008, 09:09 | Сообщение # 24
angel По поводу рассылок программок Радиостанции. Были звонки в прямой эфир неоднократно . Предлагают помощь бабули которым надо только завезти а позже забрать. Это хоть какой то выход. Наверняка люди ездят на машинах по своим делам . В Потеряшке люди \помощь бездомным животным\ так и делают . Кто по району . Кто по дороге на работу или домой. Приезжать многим проблемно .Всегда можно найти выход при желании и пойти людям на встречу. Будем взаимно вежливыми и тогда может что то повернется в лучшую сторону. Спасибо Лена.

DiffuzorДата: Вторник, 27.05.2008, 11:42 | Сообщение # 25
Quote (Масяня)
По поводу рассылок программок Радиостанции. Были звонки в прямой эфир неоднократно . Предлагают помощь бабули которым надо только завезти а позже забрать. Это хоть какой то выход. Наверняка люди ездят на машинах по своим делам . В Потеряшке люди \помощь бездомным животным\ так и делают . Кто по району . Кто по дороге на работу или домой. Приезжать многим проблемно .Всегда можно найти выход при желании и пойти людям на встречу. Будем взаимно вежливыми и тогда может что то повернется в лучшую сторону. Спасибо Лена

Вы правы - идея хорошая, но в нашем случае, к сожалению, малоосуществимая. Везти кому-то материалы очень проблематично, так как волонтеры, которые нам помогают - сами немолодые люди и им будет трудно везти большой вес. У нас просто пока нет ресурсов, чтобы организовать надомную работу, поэтому ограничиваемся помощью в офисе "Радио Мария".

AlexeyДата: Вторник, 27.05.2008, 14:42 | Сообщение # 26
Мы можем привозить материалы в какой-либо храм в центре города, скажем в Успения Пресвятой Двы Марии. Главное - чтобы были желающие - распространять.

МасяняДата: Среда, 28.05.2008, 09:04 | Сообщение # 27
angel1 По поводу программок рапространения я имела ввиду немного другую схему.
База данных \список \ тех бабулек которые могут по тихоньку разбираться дома с конвертами.
Кто то из работающих на Радио развозит по адресам.
Через дня 3-4 забирают чтобы отослать.
Организацию берут на себя не волонтеры а разумеется кто то из работников радиостанции. Чтобы не было потом неразбирихи.
Я сама сейчас болею и в данный момент домохозяйка. Но заболел сильно сын. И собаку взяла с приюта.
Как раз писать и заклеивать пожалуйста и немало могу реально. А вот доехать далеко.
Потом на радио Вы сказали до 16 часов. У меня например все заняты до вечера. В районе 19 час только освобождаютя.
И таких как наш случай думаю много.
Надо кому то продумать и скоординировать ситуацию.
Подумайте пожалуйста может как то найдется способ удобный и разумный.
Волонтерство это здорово но не по головам же прыгать.
Подумайте. Спасибо. Лена. ah

DiffuzorДата: Среда, 28.05.2008, 13:46 | Сообщение # 28
Масяня,

Спасибо за предложение о помощи. В следующий раз, когда будет у нас большая рассылка, мы обязательно учтем и Вас. У нас есть волонтер с машиной. Можно будет Вам отвезти материалы.
Думаю следующую большую рассылку нашим слушателям мы предпримем в течение лета.

МасяняДата: Пятница, 30.05.2008, 09:38 | Сообщение # 29
angel1 Да пожалуйста . С удовольствием помогу чем смогу. 500 писем за три дня думаю сделаю. Близкие сказали тоже помогут если что . Спасибо Лена. smile

andriyinДата: Вторник, 10.06.2008, 13:20 | Сообщение # 30
Волонтёрство: "видео съемка".
Предполагается создавать сюжеты о церковной жизни? Или что-то иное?
Пока не обнаружил на сайте ни одного видеосюжета. Это в будущем планируется?
Прошу по-подробнее разъяснить эту сторону в развитии Радио Мария.

(с) "Если бы какие-то знания можно было бы свернуть в несколько слов, не существовало бы в мире миллионов толстых книг" :)

Форум » Основной раздел » Волонтёры » "Радио Мария" нуждается в волонтерах! (Мы приглашаем добровольных помощников)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: