[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Diffuzor, monk, журналист 
Форум » Основной раздел » Волонтёры » Новые возможности для волонтеров! (Срочно всем!)
Новые возможности для волонтеров!
DiffuzorДата: Четверг, 24.01.2008, 09:06 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Дорогие слушатели и друзья "Радио Мария" !

Наша радиостанция - развивающийся организм, а следовательно, у нас постоянно появляются новые проекты и новые задачи.
Поэтому в настоящий момент нам очень необходимы добровольные помощники.
Во-первых, нам требуется человек (или несколько) для помощи в реорганизации электронного архива передач. Будет очень удобно, если это будет человек, имеющий базовые навыки работы на компьютере.
И, во-вторых, нам необходимо несколько добровольцев-католиков для записи полного цикла чтений Литургии Часов ("бревиария")

Будем очень рады , если кто-нибудь откликнется на наш призыв.

"Радио Мария" - христианский голос в вашем доме!

st_petrikДата: Четверг, 03.04.2008, 13:37 | Сообщение # 2
Могу ли я чем-нибудь помочь? Живу в Ялте.

DiffuzorДата: Суббота, 05.04.2008, 13:37 | Сообщение # 3
st_petrik,

Конечно, Ваша помощь нам очень нужна. Замечательно, что появляются люди в разных городах готовые нам помогать!
Большая помощь будет заключаться в распространении информации о Радио Мария.
Скажите, у Вас получается слушать наши передачи через интернет?

st_petrikДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:01 | Сообщение # 4
да.Именно так я и слушаю. Уже рассказала в своем приходе - мало кто знал.

DiffuzorДата: Вторник, 08.04.2008, 11:30 | Сообщение # 5
st_petrik,

Замечательно!
Насколько я понимаю, Вы посещаете католический приход в Ялте?

DiffuzorДата: Пятница, 11.04.2008, 15:06 | Сообщение # 6
st_petrik,

Мы можем Вам прислать информационные листки про наше радио, чтобы Вы могли раздать их всем, кто заинтересован. Таким образом Вы очень поможете нам в нашем служении.

МасяняДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:50 | Сообщение # 7
Сама написала Листовочки сын размножил на принтере . Там текст очень мирный Радио Мария Радио для Всей Семьи и Ваши данные о радиоволнах и сайте . В доме у себя наклеяла и буду по району когда ходить расклеивать в разрешенных приличных местах . Чтобы простые граждане могли проичитать и решить нужно им это или нет . Добровольный выбор еще и осознанный это всегда лучше чем навязанный . Еще помню те времена когда обязан был вступать в пионеры и комсомол . И никому было не интересно что у тебя в голове и на сердце . Сейчас здорово что можно выбирать еще и говорить об это открыто . Елена. smile

DiffuzorДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:09 | Сообщение # 8
Масяня,

Мы очень благодарны Вам за помощь, но хотели бы Вас попросить не делать листовки самостоятельно без ведома редакции и дирекции радиостанции и тем более расклеивать их в общественных местах - "Радио Мария" себя так не рекламирует!!!!

Если у Вас есть возможность, нам нужно помочь с рассылкой писем нашим слушателям. Нужно подиписывать конверты. Приходите к нам если можете.

МасяняДата: Среда, 30.04.2008, 12:20 | Сообщение # 9
cry Извините за самодеятельность но пока я только в своем доме расклеяла где работала консьержкой пока не закрылась вахта. Это не реклама а скорее предложение слушать людям для общего развития радио Мария . Слово христианское там нет . Я сознательно не написала его так как почти знаю точно что у определенной части населения слово религия вызывает недоверие . По поводу конвертов и рассылки я уже сообщала до этого . Смогу только после майских праздников . И если я правильно поняла по радио говорилось что можно подъезжать брать домой конверты и письма а позже когда будут готовы завести обратно на радиостанцию. Сейчас просто нужна помощь более срочно центру бездомных животных . Програмки тоже очень необходимая информация но жизнь братьев наших меньших происходит каждый день. А человеческая жестокость не знает границ . Спасибо . Елена .

IrinaДата: Суббота, 21.06.2008, 19:57 | Сообщение # 10
Здравствуйте.
Я их Москы. Чем я могу вам помочь?

DiffuzorДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:00 | Сообщение # 11
Irina,

Огромное спасибо за помощь и желание помогать! Для нас большой поддержкой будет распространение информации о нашем радио. Вы можете рассказывать в Москве своим друзьям и знакомым о том, что существует такое радио, где они могут найти духовную поддержку.
Рассказывайте о том, что нас можно слушать через интернет.

AlexeyДата: Среда, 25.06.2008, 17:59 | Сообщение # 12
Ирина!
Мы давно хотим установить в Москве мобильную студию, чтобы транслировать интересные интервью. Что об этом думаете? Можете мне написать на radiomaria@mail.ru

AntonyДата: Четверг, 25.12.2008, 00:55 | Сообщение # 13
Здравствуйте!
Подскажите, а чем я могу помочь. Я живу в небольшом поселке около космодрома Плесецк Архангельской области. С радио Мария познакомился в Питере , когда там жил. А сейчас слушаю это радио по интернету. Может это радио придет и сюда когда нибудь. Я бы мог обслуживать радиостанцию. Или что нибудь другое делать.

ДобрыняДата: Четверг, 25.12.2008, 01:20 | Сообщение # 14
Человек для работы с электронным радиоархивом еще нужен?

DiffuzorДата: Четверг, 25.12.2008, 16:43 | Сообщение # 15
Antony,
Вы можете распространять информацию о нас и рекомендовать слушать нас через интернет. Мы можем Вам выслать наши информационные материалы. Напишите мне личное сообщение со своим почтовым адресом.
Спасибо за готовность помочь!

Добрыня,
я ответил Вам в личку. будем Вас ждать !

Форум » Основной раздел » Волонтёры » Новые возможности для волонтеров! (Срочно всем!)
Страница 1 из 212»
Поиск: