[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrus, Alexey, журналист 
Форум » Основной раздел » Форум обсуждения сайта » Новый раздел на сайте
Новый раздел на сайте
AlexeyДата: Суббота, 25.01.2014, 11:39 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
вопрос передан отцу Юрию и о. Георгию Иоффе

olegДата: Пятница, 16.05.2014, 22:56 | Сообщение # 17

О чём вы мне пишите? Похоже не ясно,что подобными вопросами я вывожу эфир из рутины(я же не одним вам пишу),сложных(!) вопросов Я НИКОГДА не задавал в прямом эфире. Когда я пишу неделя же есть для подготовки ответа,а в ответ размазывание каши по тарелке! Вы сами разве не замечаете ,что унылый и вялый эфир? Когда Радио Мария начинало, на Радио Теос в пасторский час дозвониться было практически невозможно. Не потому,что там напирали на политику,нет! Там давали звонить таким и другим. Академик Чулаки знаменитый атеист НЕДЕЛЮ выступал,спорил в эфире. Им итальянцы не помогали,слушатели шевелились. А у вас от догмы шаг влево или вправо расстрел! Новых людей практически нет,да и не будет. А при таком формате возникнут трудности с финансированием . Олег

AlexeyДата: Вторник, 20.05.2014, 20:05 | Сообщение # 18
Статус: Оффлайн
Олег, если вы не желаете поддерживать служение "Радио Мария", так не говорите за других, кто любит это радио и служит вместе с нами Господу. Вам уже говорил о.Юрий Дорогин ОП, что вы переходите границы уважительного отношения к людям. То, что вы проповедуете, - одно осуждение всех и вся. Когда одним пальцем указываешь на других, то четыре указывают на тебя. Вообще не понимаю, что вы там говорите на исповеди священнику, из вас так и прёт фонтаном осуждение. Не думайте, что вас никто не остановит. Есть Бог, наказывающий злоречивых.

Форум » Основной раздел » Форум обсуждения сайта » Новый раздел на сайте
Страница 2 из 2«12
Поиск: