[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrus, Alexey, журналист 
Форум » Основной раздел » Форум обсуждения сайта » Как вам нравится этот сайт?
Как вам нравится этот сайт?
TorikДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:39 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Diffuzor, оки, поскрипим мозгами wink

Один человек вместе с Богом составляет большинство.
/Фрэнк Бухман/

AntonyДата: Четверг, 25.12.2008, 00:22 | Сообщение # 17
Не плохо бы добавить чат, ведь иногда "живое" общение в сети помогает быстрее найти ответы на вопросы.
Например я живу в небольшом поселке на севере и не имею возможности общаться по настоящему

AntonionДата: Пятница, 26.12.2008, 05:14 | Сообщение # 18
Antony, по-моему, для такого сайта чат не прокатит, это общение не ежеминутное, а постоянное. Например, я написал сегодня и помню про это, каждодневно проверяю сайт, что мне ответили. Посмотрите сами - часто ответ по дате на пару дней позже вопроса, это связано скорее всего с тем, что самый главный - священник, у него дел и без сайтов хватает... И общаются люди на "конкретные" темы, это не сиси-писи на общих чатах, здесь каждый вопрос важен и сразу ответить невозможно он-лайн, надо немного обдумать. А общение он-лайн не с "ними", а с другими посетителями... Хм, ЗДРАВСТВУЙТЕ!. Посмотрим, когда появится ответ кого-либо... А по теме: сайт всем-всем хорош, кроме одного - предлагаю "убивать" темы, на которых не общения минимум полгода: полгода еще норма, но когда общение с интервалом в 8-12 месяцев, данная тема не актуальна...

AlexeyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:09 | Сообщение # 19
Антонион,
спасибо за искренность!

romixuДата: Четверг, 22.05.2014, 22:28 | Сообщение # 20
У меня вопрос к админу. Возможно ли как-то изменить настройки, чтобы цитата была более читабельна? Может заменить цвет текста на белый, оставив серый фон. Или еще лучше - чтобы цитата оставалась в рамочке, как во время написания поста. Просто эта проблема привела ко вполне конкретному недопониманию - форумчанин не смог разглядеть текст и понять в чем вопрос.

AlexeyДата: Пятница, 23.05.2014, 10:28 | Сообщение # 21
сегодня мы посмотрим, что можно сделать

AlexeyДата: Суббота, 24.05.2014, 11:43 | Сообщение # 22
пока не получается изменить эти настройки

БаххрамДата: Вторник, 03.03.2015, 20:13 | Сообщение # 23
Сайт-сайтом,считаю эфир должен быть привлекательным,т.е., слушатель дожен остаться на этой волне,а уйдя вернуться вновь happy

Добавлено (03.03.2015, 20:13)
---------------------------------------------
Жаль,но проследив сегодня,за замороженным ,я все про даты.которые очень уж отдалились от сегодняшних дня и года....А ведь должна быть "движуха".Я помню при Отце Евгении Мацео,вадио не выключал,сейчас правда вне эфира, пока приемник отсутствует как и комп,ничего все с Божьей помощью... . А какого возраста сейчас большинство слушателей "Марии"? Помню тогда на встречах ссоовсем мало появлялось молодежи wink

AlexeyДата: Четверг, 05.03.2015, 10:34 | Сообщение # 24
Спасибо за совет. Советовать - одно, делать - совсем другое  smile

Средний и пожилой возраст. Молодёжные программы делает и слушает молодёжь. Если вы заметили, сегодня большая часть молодёжи вообще никакие религиозные радиостанции не слушает.
Нетрудно заметить, что у Радио Мария более десятка обновляющихся ежедневно социальных ресурсов, которые активно используются: FB, контакт, Твиттер, подкастинг, приложения и т.д.

Форумы такие вообще почти не нужны. Их вытеснили социальные сети.
Время, что вы вспоминаете и сегодняшнее - "две большие разницы", как - говорят в Одессе. Сейчас в тренде постмодернизм и деконструктивизм, которые, не без помощи номинальных христиан, теснят вечные Церковные, христианские ценности.

Хотите быть добровольцем - напишите о себе Леониду. pr@radiomaria.ru
Будем рады, если станете участником нашего служения, сможете помогать радиостанции и материально т.е. пожертвованием.

mariatravДата: Четверг, 20.08.2015, 12:49 | Сообщение # 25
А какой смысл в размещении в профиле знака зодиака?... не уразумею...

AlexeyДата: Среда, 26.08.2015, 11:28 | Сообщение # 26
Цитата mariatrav ()
А какой смысл в размещении в профиле знака зодиака?... не уразумею...

Вероятно, так делают далёкие от Церкви и исповеди люди. Гороскопы и гадания - грех.

Форум » Основной раздел » Форум обсуждения сайта » Как вам нравится этот сайт?
Страница 2 из 2«12
Поиск: